Выручалка• 31 мая 2021
Связи решают все, Дева Кассель
Девочки, а Вам нравится Дева Кассель, дочь Моники Белучи? Ей 16 лет и ее активно приглашают сниматься в рекламных компаниях мировые бренды. Смотрю на нее, и отчетливо понимаю, что это только благодаря родителям. В 16 тело рожавшей женщины склонной к полноте, лицо на любителя. Никогда бы ее никуда не пригласили, будь она дочь неизвестных личностей. Связи решают все, не только в Украине. А Вам как она?
Леди_на_драндулете• 31 мая 2021
Ответ дляМао_Мяо
Хайди Клум в этом году тоже дала своей дочке старт. Девчушка достаточно милая, интересно, как разовьётся её карьера.
Кукла
МошеЙница• 31 мая 2021
Ответ дляНадежда наш компас
Вас в поисках фото похуже занесло, и ненадо стучать кулачком и делать красное лицо. На одном из выложенных вами фото ей 12! Там где в купальнике только 15 исполнилось. Сейчас 16,5, фигура вырисовывается.
Та да) сисяндры и попец будут такие же зачётные, как у мамы. В папу-дрыща точно не пошла)
Красотка!
Раз одела не бу• 31 мая 2021
Ответ дляДама-мадама
А сына солиста группы Дюна видели? Кто бы мог подумать, что это чучело может сделать такое произведение?)) Сын прекрасен, как бог!
Это мама ’виновата’
он на нее очень похож
Принцепесочка• 31 мая 2021
Ответ дляВыручалка
На этом фото да, но загриммирована, фото черно-белое, проф. фотограф, лицо не страшное. Но блин фигура заплывшая, а она в купальниках активно снимается, вот где непонятка
так в тренде.бодипозитивная
Смешнюча• 31 мая 2021
Ответ дляУси-пуськи
Я невидела дочь Стинга, мне хватило дочерей крепкого орешка, отходила от перепуга долго
О боги, какая Вы нежная и впечатлительная. Бедная дочь Стинга, настрадалась, небось, от Вашей ненависти.
Кокосиха• 31 мая 2021
Ответ дляМао_Мяо
А Лили-Роуз Депп вот уж явно пропихнули мама с папой.
А мне она хорошенькая
Багиня• 31 мая 2021
Ответ дляМао_Мяо
У Кроуфорд вообще вся семейка прикольная.
Ой, те по теме, но все же хочу спросить)Все мои подруги, близкие, окружение говорят,что я очень похожа на дочь Кроуфорд-Кайю Гербер.Девочки, как думаете,правда?
1фото-Кайя, остальные-я)
Выручалка
• 31 мая 2021
Ответ дляБагиня
1фото-Кайя, остальные-я)
Что-то есть, особенно на 2 фото
Кокосиха• 31 мая 2021
Ответ дляЯ такая наивная
У вас есть какие-то стандарты девичьих фигур?
Вы не знаете, что девичьи фигуры могут кардинально отличаться в разных странах, континентах?
И что фигура девушки завит от генетики?
При этом девичья фигура никак не может быть развитой женской, потому что она девичья))
Ваш субьективизм позволяет делать некоторые выводы о вашем мышлении и кругозоре.
Ну, или ваш мужчина на неё слюни пускает, что вы так её тут проработать решили.
И что фигура девушки завит от генетики?
Девичьи фигуры - я в 13 лет весила 70кг, рост 175, в 20- 55кг,
Кокосиха• 31 мая 2021
Ответ дляДама-мадама
Это как у моих знакомых -оба очень не очень -а сыновья как с картинки , взяли все самое лучшее , Глядя на этих парней для себя сделала открытие -насколько женщины падки на внешность ,
Кокосиха• 31 мая 2021
Ответ дляПурген
Я одного не могу понять - сидят самые обычные тети-моти, которые из 100 своих фотографий в открытом доступе парочку смогут разместить без фотошопа, и критикуют красотку Деву, основываясь на фото папарацци. прямо просится - а судьи кто?:)) вас же как ни накрась и причеши - ну не получится на обложку журнала разместить, разве что фотошопом нос, рот, глаза , подбородок и овал лица изменить:))
Дева и правда красотка -такая прямо ми мими
Кокосиха• 31 мая 2021
Ответ дляАвтопортрет нурофена
У нього дві доньки маленьких ще є.З Емою Хемінг.
Я вот не могу понять что толкает молодых красивых девушек на жизнь с престарелыми орешками, ну фу
она ему как дочка
Синди Кроуфорд• 31 мая 2021
Ответ длянеДоПриличий
Ну чего,интересная она,на папашку похожа,такие же раскосые глаза
На этом фото интересная.
Скорая помощь• 31 мая 2021
Ответ дляБагиня
1фото-Кайя, остальные-я)
Нет
Багиня• 31 мая 2021
Ответ дляСкорая помощь
Нет
А так?)Кадры случайные, просто пересматриваю свой вирт. альбом) Я старше этой девочки на 5 лет)
Срочнокпсихологу• 31 мая 2021
Ответ дляНоу коммент
Дочь Синди шикарная, и лицо и фигура. Ни в какое сравнение с дочерью деппа или дочерью белучи.
Угу, редкая красавица дочь Кроуфорд, а фигура так вообще...
Это если брать обычные фото -без обработки и фильтров. А в инсте все красотки.
Заставляличка• 31 мая 2021
Ответ дляНекомильфо
Мне Лили так вообще милота. Лицо ну оочень интересное у нее, эти огромные глазищи
А от видео, где Румер рассказывает о том, как ей нелегко пришлось переживать критику, будучи подростком, натурально расплакалась
Чмерковский Вал-это брат Максима-Холостяка?
Ноу коммент• 01 июня 2021
Ответ дляСрочнокпсихологу
А что не так с этими фото?
Высокая, молодая, худая. Ну мешки под глазами и что?
Дочь деппа откройте посмотрите без обработки.
Карта мордвы• 01 июня 2021
Ответ дляБагиня
1фото-Кайя, остальные-я)
Сходства не вижу. Вы очень красивы(если в реале,такая как на фото, конечно).
Карта мордвы• 01 июня 2021
Ответ дляБагиня
Не пойму,зачем вам быть на кого-то похожей? Вы молоды,и если верить фото,красивая.
МЧСница• 01 июня 2021
Ответ дляБагиня
Вообще вы на неё не похожи) А зачем вам это?
Вы и сама по себе красотка!
Срочнокпсихологу• 01 июня 2021
Ответ дляНоу коммент
А что не так с этими фото?
А при чем тут дочь Деппа? Ответ был на пост ’Ах какая роскошная дочь Кроуфорд’. Если такое явное истощение ради карьеры модЭли и пиара-это нормально, то...
Мао_Мяо• 01 июня 2021
Ответ дляБагиня
1фото-Кайя, остальные-я)
что-то есть))
Некомильфо• 01 июня 2021
Ответ дляЗаставляличка
Да, Валентин и в Холостяке нашем появлялся в какой-то из серий