советский цирк• 31 мая 2021
Недвижимость. Цены.
Девочки, кто держит руку на пульсе и постоянно в курсе цен на недвижимость в Киеве?
Какая сейчас ситуация в ценами? Решила присмотреться к покупке, но не мониторила раньше цены и не понимаю какая сейчас фаза: рынок дешевеет или наоборот постоянно дорожает?
От ваших ответов буду понимать стоит дли сейчас покупать или есть смысл отложить покупку.
Спасибо
советский цирк
• 31 мая 2021
читала, что в США рынок за последние пол года вырос и сейчас дороже чем были цены в пузыре 2008 г.
Что у нас творится?
Неугомонная• 31 мая 2021
Ну что творится... Когда Аркада и Укрбуд обанкротились, рынок замер. Постоял и начал медленно, но все-таки расти. Ожидаемое падение не случилось. Это по квартирам первички и относительно нового жилого квартирного фонда.
На дома в пригородах и до 30 км цены поднялись значительно за предыдущий год и продолжают удивлять.
Надежда наш компас• 31 мая 2021
Пригород Киева. Купили за 20 - 2 года назад. Сейчас зашла, в нашем доме такая же 27.
Просто звязда• 31 мая 2021
Ответ дляНадежда наш компас
Мы сыну в октябре купили за 52,сечас 68тыс.Но может,конечно,это был еще не сдавшийся дом и поэтому на столько выросла цена..Но скорее всего и сами по себе выросли цены
Морковку дай• 31 мая 2021
Однозначно не стоит откладывать.
Осень 2019 квартира 30 000
Сейчас 40 000
Дом 1990 года.
Осень 2019 квартира 30 000
Сейчас 40 000
Дом 1990 года.