Веселая моль• 25 декабря 2013

Харьк-кий р-н. Хочу детям Деда Мороза заказать 180грн. 28декабря. Ищу компанию.

Скидка будет, если хотябы пару заказов в одной местности.(скидочкая цена 180грн.) Дед Мороз реально класный, и цена радует -    на работе девочка посоветовала. Время после 20-00.
Или 29 декабря с утра.
Подумывающая• 25 декабря 2013
А что он делает? А то мы заказали за 500 на 29е, не ло*анулись ли?
автор Веселая моль • 25 декабря 2013
Во первых он полностью сказочный. Он проводит представление с детками,на дому. Смотря по возрасту сценарии разные. Знаю точно, что уже за дверю в квартиру он стучит посохом, и с этого момента все начинаеться... Он может петь, танцевать, вырезалки, рисовалки.Малыш, тоже должен подготовить для него подарочек(стишок, или песенку, или танец), обстановка мега сказочная. Но сам Дед Мороз очень харизматичный - девочка рассказывала, что поздравить родителей в этом году его тоже заказала.
Без скидки 250грн.
Бурундучиха• 25 декабря 2013
Жаль что мы не в вашем районе живем.
ss.shpak_1978@mail.ru• 25 декабря 2013
как связаться с дедушкой?
автор Веселая моль • 25 декабря 2013
Ответ дляГравицапа
Жаль что мы не в вашем районе живем.
Это 28 декабря. Но если пару заказов будет в одной местности, скидка все равно есть. 29декабря - 200грн(скидочная цена). 250грн. обычная.
Я считаю, что лучше воспользоваться шансом)
автор Веселая моль • 25 декабря 2013
Ответ дляss.shpak_1978@mail.ru
как связаться с дедушкой?
Напишу в личку.
ss.shpak_1978@mail.ru• 25 декабря 2013
Ответ дляВеселая моль
Напишу в личку.
спасибо))))
Mak_red• 25 декабря 2013
Напишите пожалуйста в личку телефон.
буду оооооочень благодарна
Адель• 25 декабря 2013
могу составить компанию - живем на позняках
автор Веселая моль • 25 декабря 2013
Девочки. Я сейчас убегаю. вобщем вот номерочек. 099-543-72-47 Звоните!