Папина дочка• 31 мая 2021

НУШ в гимназии или Интеллект в обычной школе?

Какую программу Вы бы предпочли: НУШ в гимназии (хорошая рейтинговая школа, специализирующаяся на английском языке) или Интеллект в обычной школе?
Результат:
вже голосів: 55
38 (69.09%) НУШ в гимназии
13 (23.64%) Результат
4 (7.27%) Интеллект в обычной школе
Ненавязчивый синтезатор• 31 мая 2021
Ответ дляЦветов Мне срочно
Росток очень зависит от учителя, пока все справляются, но впереди еще 3 и 4 класс
Учитель- не Бог. Согласна, что нужно, в первую очередь, выбирать учителя, но и способности ребенка стоит учитывать.

Цветов Мне срочно• 31 мая 2021
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
учитель не бог, но если он хвалит и заинтересовует детей, то учиться им легче и интересней!
Я еще ходила под кабинет 4 класса и интересовалась у детей нравиться ли им учитель и хотели бы они перейти в другой класс или школу? но сейчас уже поздно...
автор Папина дочка • 31 мая 2021
Ответ дляЦветов Мне срочно
Сейчас не поздно, а невозможно, потому что карантин.
ПочтальЁнша• 31 мая 2021
Однозначно, гимназия. При подобных вводных из специализированной школы с нуш и обычной с ростком выбрала спец.школу. В гимназии можно учиться до 11 класса, в обычной школе делать нечего, имхо. Посмотрите по рейтингам еще, по месторасположению, узнайте про старшую школу, будете ли там оставаться. Я за гимназию. У нас в спец.школе тоже много проблем, но в обычной просто годами нет учителей, про контингент молчу.
КокошинЭль• 31 мая 2021
я отдала в гимназию. Мне важна не только учитель, а еще и сама обстановка в школе. Ремонт? Туалеты? Кружки? Столовая? Рейтинг ЗНО? Компьютеры и другая материально-техническая база?
dahashutka19• 31 мая 2021
Сын в ’Интеллекте’ . Закончил втрой класс. По оплате , 300 грн с сентября за пособия. Не знаю как будет дальше , но пока я довольна всем . Единственное, на лето задали домашку, но это типа рекомендовано )