Ревнивая жена• 31 мая 2021
Посоветуйте детский лагерь в Карпатах от которого дети в восторге
Уже устала искать, только найду подходящий, так найдутся и отзывы негативные. Ужас. Голова пухнет.
Что хотим:
Карпаты, горная местность
Хорошие условия проживания, коттеджи или современные корпуса
Хорошее питание
Желательно бассейн
Чтоб реально детьми занимались, а не с телефонами по углам
Девочки, ну откуда ваши дети приезжали "в захвати"?. Куда хотели бы вернуться?
Возраст 13 лет
Что хотим:
Карпаты, горная местность
Хорошее питание
Желательно бассейн
Возраст 13 лет
Ревнивая жена
• 31 мая 2021
Ответ дляОно само купилось
Артек Буковель
Ну вот про Артек нашла, что и гнобят там, и в телефонах все сидят, и половины из заявленной программы не было. Хотя изначально хотела туда отправить (
Ревнивая жена
• 31 мая 2021
Ответ дляОно само купилось
Артек Буковель
У вас там был ребенок? Сколько лет ребенку? Можете поделиться впечатлениями?
Оно само купилось• 31 мая 2021
Ответ дляРевнивая жена
Да, был, 11 лет, очень понравилось.
Плохие отзывы вы найдете про абсолютно любое место - пока не попробуете лично не узнаете, как оно вам
Нашли в капусте• 31 мая 2021
Ответ дляРевнивая жена
Везде отзывы противоречивые, сложно выбрать
Вот так же сейчас ищу для 12 летки.
Цены высокие, но нахожу их видео и всё грустно:
три притопа, два прихлопа с вас 20 тыс)
Мне тоже хочется чтобы детьми занимались талантливые и активные люди.
Автор, если вдруг найдете стоящее-маякните сюда в темку!
три притопа, два прихлопа с вас 20 тыс)
Тектоническая расческа.• 02 июня 2021
Я впервые отправляю в радость. В Карпатах
Тоже б послушала отзывы. 14 лет
Ревнивая жена
• 02 июня 2021
Написала заявку на Артек Буковель, лагерь Лесной. В этом году он у них только один.
Как поедет, отпишусь. Или напомните, если забуду.
Светочка79• 07 июля 2021
Ответ дляРевнивая жена
Автор,ребёнок уже был в лагере этом?тоже планируем…напишите отзыв,пожалуйста
Ревнивая жена
• 09 июля 2021
Ответ дляСветочка79
Не советую. Ребенок не доволен. Обещанные бассейн и озеро, дети не купались ни разу, даже в жару. Читала об этом отзыв за прошлый год, они аргументировали плохой погодой. В этом же году ребенок там был в жаркие дни и купания ноль. Детям сказали, из-за карантина (странно, в других лагерях дети прекрасно купаются).
Так как именно своей территории лагеря нет, то водят их строем везде, самих не отпускают никуда по територии Буковель. Из комнаты в зал, в сторолую, везде, только с вожатыми. Реально как в садике.
Постоянно активности да, но у детей нет абсолютно времени для общения. Из походов за 14 дней ходили всего три раза. Остальное время сугубо на територи.
Посещать друг друга в комнаты нельзя, только заходить в свою комнату.
Ребенку не понравилось.
Ревнивая жена
• 09 июля 2021
Питание самое обычное, котлета, гречка. Полудники неплохие, фрукты, круаскн, сок.
В общем, лагерь не стоит тех денег сейчас, что они хотят.
Дети, которые были в лагере в 2019 году, говорят, что было гораздо лучше, если б знали, как будет сейчас, то не ехали б.
Ревнивая жена
• 09 июля 2021
Сами условия проживания неплохие, но не такое новое, как у них на фото. Типа ремонт из 90х
Ревнивая жена
• 09 июля 2021
Ответ дляMs. Любмая жена
Ясно,спасибо,это тот что около 20тыс стоит,я уже запуталась?)))
Да. Артек. Лагерь Лесной
Он у них один сейчас функционирует