Спрошу_ка_я_у_мужа• 31 мая 2021
Тема про консьержей и оплата в месяц
Раньше всегда безоговорочно платила ежемесячно за консьержей ....
Сейчас же в недоумении нифига? Какие у них обязанности по факту и какие они обязанности выполняют?
Лично у меня зла не хватает!
В моём подъезде (новострой) вечно трутся малолетки на первом этаже ,пьют пиво и галдёж , систематически вскрывается мой почтовый ящик, не раз было, что прихожу проверить почту и все мои мелкие посылки вскрыты и внутренности украдены, письма распечатаны.
В лифтах те же призрачные малолетки еженедельно расписывают лифт своими наскалками и консьерж нифига не видит и никто и не вытирает эти все надписи, а ведь чистота парадного на ее ответственности.
Кучу раз было такое, что сидим дома и тут опа звонок в дверь(я не открываю никому не приглашенному), спускаюсь погодя к консьержу, мол кто приходил , а я мляяять не знаю, не видела!!
Забудешь забрать коммуналку вовремя, так потом хрен найдешь у них!
Иду с огромными сумками или посылками- двери фиг кто откроет, хотя им это не сложно тупо сидя на стуле нажать кнопку, чтоб я (любой человек) ключи не доставал.
Ах и вишенка на торте, проходишь мимо хрен кто поздороваются, а смотрят волком всегда.
Ребенок в туалет захотел , до дома понимали не добежим , так фак нам такое огромное одолжение сделали , удивляюсь , как плату не попросили...
Вот блин, за что им по 100 грн в мес ( я не жлоб, но тоже самое что в туалет смыть).
Девочки, сколько вы платите и что делают ваши консьержи?
Лично у меня зла не хватает!
Дружная семейка• 31 мая 2021
Ответ дляДолькиКабана
Надо покупать квартиру в доме с охраной.
Смешно, мы купили в доме с охраной, охрана территории так и осталась, а в самом доме уже сидит консьержка, за 5 лет все поменялось
Заместитель Анонима• 31 мая 2021
Ответ дляКрошка Енот
у вас в имении?))
Почему в имении?? В семейной общаге
Спрошу_ка_я_у_мужа
• 31 мая 2021
Ответ дляКрошка Енот
камеры в вашем лифте почему нет?
а незваный посетитель-так то соседка за солью или сосед за дрелью заходил.а может за сладким заглянул,вдруг мужа вашего нет дома))
а вы всё на консьержку гневаетесь.
вас посади ровно и на попе высидеть их смену,то...?
хорошо там где нас нет.
а вы всё на консьержку гневаетесь.
хорошо там где нас нет.
Сейчас даже соседи за солью звонят изначально на мобильный)))
Каждый сам себе работу выбирает, я на своей на попе ровно не сижу))
Если человек согласился или пришел на эту работу , так должен работать.
Спрошу_ка_я_у_мужа
• 31 мая 2021
Ответ дляКрошка Енот
а за ’здрсьте’,так то вы должны здороваться первой,а не каждому проходящему жильцу поклоны отвешивать.
да, ещё и палец с кнопки не снимать,не отрывая взора от входной двери -вдруг госпожа с пакетами пожалует)))
вы на свои 100 грн слишком многого хотите.хахаха
Хах, по вашим словам , если я с квартиры плачу 100 грн, но и похрен на них? Пусть человек просто так посидит, мне ж не жалко))
Я нормальный человек и всегда здороваюсь первой в не зависимости от того поздороваются ли ответно. Но на мое здравствуйте- кислую рожу видеть неприятно!
Спрошу_ка_я_у_мужа
• 31 мая 2021
Ответ дляКрошка Енот
летіла лопата і впала в болото,
яка зарплата-така і робота))
ну так их же насильно не принуждают работать ))
Крошка Енот• 31 мая 2021
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
пусть все откажутся и посмотрите как будет дальше без консьержки.
вам сейчас не нравится,а потом что?надеетесь что станет лучше?))
Крошка Енот• 31 мая 2021
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
так они и работают.а вам все мало...
Крошка Енот• 31 мая 2021
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
у них кислые рожи от возраста.доживёте -увидите))
то дети хохочут и скачут от радости бытия.
ДолькиКабана• 31 мая 2021
Ответ дляДружная семейка
У нас охрана так и осталась , и в тех домах, которым уже 5-7 лет. Мониторная на 2-3 дома, начальник охраны, в каждой секции охранник , на заезде - выезде в паркинг,
ОливьЕЖечка• 03 июня 2021
Нашим консьержкам могу оставить ключи для детей (или наоборот), принимают посылки, моют полы на первом этаже как минимум, крыльцо зимой, лифты, вызывают лифтеров в случае поломок, следят за цветами.
Никого лишнего в подъезде нет, ни нариков, ни бомжей, ни зажимающейся молодежи.
Свои 130 в месяц они отрабатывают.