Мотористка• 25 декабря 2013
Что купить в Брокарде?
Девочки подскажите что купить в Брокарде?Что похвалите из кремов,масок,скрабов и т.д.Парфюмерией и косметикой отоварилась,вот пока есть возможность,может ещё что то попробовать.Поделитесь Вашим любимым средством.Спасибо!
Я Главная• 25 декабря 2013
Извините, что не по теме! Если будете в Брокарде можете посмотреть , есть ли у вас все оттенки вот єтой новой помады Lancome L’Absolu Velours Collection
интересуют цвета
Velours de Framboise
Velours de Pêche
Девочки, у кого в городе большие брокарды, посмотрите пложалуйста номера этих оттенков( а то они на разных сайтах- разные) и оттенок сильно ядовитый или нет ( у нас в Николаеве не все пробники, именно этих нет, а остальные очень яркие).
интересуют цвета
Velours de Framboise
Velours de Pêche
Ответ дляoksini80
Кстати, очень похож по текстуре на Шанель, но чуточку дешевле крем-гель Биотерм. Тоже испробованный мною. Очень класснючий!
о, а цей кремчик пробувала) правда зараз перейшла на Есте Лаудер і Живанши, але ще хочу попробувати Шанель, про який Ви написали))
Ответ дляoksini80
Как вам Биотерм? Понравился?
Сподобався, в мене ще вмивалка була теж така зелененька. Якраз недавно закінчився крем і вмивалка))
але вирішила ще щось інше пробувати: )
А про шампуні нічого не підкажите? що там можна взяти ? Користувалась майже постійно шампунями Коллістар або Мідоло бамбук
Хочу щось нове)
але вирішила ще щось інше пробувати: )
Хочу щось нове)
Ответ дляTania19
але вирішила ще щось інше пробувати: )
Хочу щось нове)
але вирішила ще щось інше пробувати: )
Хочу щось нове)
Раньше я пользовалась шампунями Фитодесс. А сейчас перешла на Филипп Мартинс - органический шампунь и сыворотку. Вроде, в Брокарде продавалось...нужно уточнить. Я покупаю здесь:
terroristka
• 25 декабря 2013
Ответ дляСветлан@1
тоже сегодня ходила в Брок - думала что взять. Девочка-консультант очень хвалила умывалку Clarins. Взяла. Пришла домой, почитала отзывы - все прям в восторге. Вот такую
Спасибо,если сегодня будет,точно попробую.
Ответ дляСветлан@1
Оксана, я Вас умоляю- прекратите! :))) Держусь из последних сил что б не пойти купить что то еще
Загляните за Диором ко мне по 180грн,есть 844 и фото
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7765142.html
А крем Биотерм классный,тоже пробовала,всем советую