Мандолина Бу• 31 мая 2021
Постоянно влюбляюсь во всяких разных актеров и певцов
то в одного,то в другого,хожу окрылённая,когда отпускает потом все-равно опять в кого-нибудь влюблюсь,понимаю что это глупо и мне далеко уже не пятнадцать,но вот постоянно накрывает
Та легко!• 31 мая 2021
Ответ дляПАЦАНКА О
Вам в реальности мужчина нужен
зачем? Что бы борщи варить?
Ноунэйм• 31 мая 2021
Зачем вам оно надо ? Они ж в жизни абсолютно другие. Геи, деспоты, пьяницы.
И никогда он не будет вашим.
Зря теряете время.
И никогда он не будет вашим.
Зря теряете время.
ПАЦАНКА О• 31 мая 2021
Ответ дляТа легко!
зачем? Что бы борщи варить?
Конечно мужчина только для этого нужен, тогда автор в мечтах актерам тоже вареники лепит?
Не танцую- но пою• 31 мая 2021
Ответ дляТа легко!
зачем? Что бы борщи варить?
А безмужние без еды живут?
Я не на долго• 31 мая 2021
Это жизнь в другой реальности, не имеющей ничего общего с настоящей. Получается, что в настоящей у вас нет дел, людей, эмоций, которые бы вас захватывали сильнее. Иллюзии. Иллюзии, в которые вы вкладываете энергию, точнее, сливаете, подобно как сливают в мусорное ведро. Никаких плодов эти иллюзии не приносят, кроме удержания вашего внимания в пространственном пространстве и сливе энергии в никуда.
неДоЖиру• 31 мая 2021
Вы, наверное, не актера как такового влюбляетесь, а в его персонажа. Или образ певца в клипе/на сцене. Инфантильно как бы.
Сорока белобока• 31 мая 2021
Я не умею так. даже в юности только в мужчин влюблялась, а не в певцов
Дуняша• 31 мая 2021
Если вдруг Вы влюблены в одного милейшего горячего итальяшку,то сочувствую,это не отпустит еще некоторое время
ЗдесяЯ• 31 мая 2021
Ответ дляAllize_di
У меня кума была влюблена тоже в Шатунова, даже на тетрадки подписывала в школе Наталья Шатунова. Теперь вспоминает это с юмором.
Я тоже мысленно за Юру вышла замуж, детей ему родила и на гастроли с ним ездила. Сейчас смотрю на него фуууу, как я могла в такого влюбиться.