Сумка с непогодой• 31 мая 2021
Шафа и приложение для смартфона
девочки, незнаю где правильно разместить вопрос, есть тут такие у кого установлено приложение Шафа на планшете или смартфоне ,у всех работает хорошо?
у меня оно начало переворачиваться вниз головой, а автоповорот на планшете отключен,вот думаю это приложение Шафа глючит ? или мой планшет лажает ?
Манька Галченок• 31 мая 2021
У меня на телефоне стоит уже очень давно, отлично работает, ничего не глючит)
Сумка с непогодой
• 31 мая 2021
Ответ дляМанька Галченок
а на планшете ?
Сумка с непогодой
• 31 мая 2021
у меня на смартфоне тоже не глючит,а вот на планшете началась какая то фигня( вот незнаю на что грешить
Манька Галченок• 31 мая 2021
Ответ дляСумка с непогодой
а на планшете ?
На планшет не устанавливала , это сугубо сына гаджет, и он сейчас в ремонте (
120-120-120 (не худею)• 31 мая 2021
У меня и в приложении и в телефоне в браузере невозможно просматривать избранное , подписку, особенно раздел продавцы, бренды ещё кое как, продавцы ’убегает’ лента, смотреть нереально. Написала им, ничего не меняется. Не смотрю теперь и не покупаю
Сумка с непогодой
• 31 мая 2021
а сама картинка не переворачивается ?
дело в том ,что у меня переворачивается только картинка, остальное работает отлично