Слепок стопы• 31 мая 2021
"эффект пудры" уже не тот( что купить взамен для подмышек
Думала показалось ,а нет действительно не работает, посоветуйте дезодорант
Гладковыбритый шишун• 31 мая 2021
Да, парк лет не то уже. У меня с этим дезодорантом завонялись куртки подмышками. Я уже думала гормоны бежать сдавать, вся верхняя одежда разит потом. Но случайно кинула по акции Гарньер роликовый с минералами, тот что антибактериальный и все прошло, ничего не воняло больше
Слепок стопы
• 31 мая 2021
Ответ дляГладковыбритый шишун
Спасибо, смотрю и стоит дешевле, попробуем)
Указка• 31 мая 2021
Купила недавно роликовый Гарньер с красной крышкой. Красота. У меня проблема с подмышками, он помогает. В еве 29 гривен сейчас.
Galina_vinsport• 31 мая 2021
у моих клиенток этот дез - бестселлер.. замечу, в Брокард он стоит 651 грн
Аноним с кешбеком• 31 мая 2021
Я вообще их меняю, иначе перестают работать. Обычно беру Dove, как закончится,то Гарньер, но фаворит Адидас,именно такой оранжевый.