Бабушка Бетман• 31 мая 2021
35+ как развить женственность?
Вернее не утратить
Бабушка Бетман
• 31 мая 2021
Ощущаю, что то, что раньше волновало-не цепляет, шпильки, стринги и огонёк в глазах..
Жена сантехника• 31 мая 2021
Полно курсов за деньги и книжек. Я когда-то запоем читала как стать стервой и знакомиться с мужчинами
Апрель Ивановна• 31 мая 2021
Ответ дляЖена сантехника
Деньги на ветер. Стервой рождаются
Сладко-соленая• 31 мая 2021
Ответ дляАпрель Ивановна
Деньги на ветер. Стервой рождаются
Стервой женщину делает мужчина
Жена сантехника• 31 мая 2021
Ответ дляАпрель Ивановна
Деньги на ветер. Стервой рождаются
Может быть. Но я потом счастливо вышла замуж и до этого парни были . Книжки очень нравились.
Куда ж без меня• 31 мая 2021
Ответ дляБабушка Бетман
Ну да. Раньше накрасишься, мини-юбку наденешь и уже себя чувствуешь суперженщиной. А сейчас краситься лень, в мини-юбке с детьми не погуляешь.
Жена сантехника• 31 мая 2021
Ответ дляКуда ж без меня
У меня подружки с детьми надевали мини-юбку и мужики цеплялись. Даже когда коляску везли.
Улучшанский-Ухудшанский• 31 мая 2021
Женственность не в шпильках, и не в мини, а в поведении, во взгляде и в общем образе.
Я не тону• 31 мая 2021
Ответ дляБабушка Бетман
Мне через неделю 40, всё еще цепляет вышеперечисленное,Не стринги не ношу.В планах добить свой живот до красивого рельефа,без кубов.Все ещё куча планов.Вы чего?
У вас есть рядом, кто вас любит?
Улучшанский-Ухудшанский• 31 мая 2021
Ответ дляЯ не тону
У вас есть рядом, кто вас любит?
Вот у меня тоже возник этот вопрос. Есть мужчина который любит?
Куда ж без меня• 31 мая 2021
Ответ дляЖена сантехника
А наклоняться как к ребенку? Или залезет куда-нибудь и доставать надо? Разве что ждать помощи от тех самых мужиков
Бабушка Бетман
• 31 мая 2021
Ответ дляАпрель Ивановна
Деньги на ветер. Стервой рождаются
Точно
Бабушка Бетман
• 31 мая 2021
Ответ дляКуда ж без меня
Вот-вот
Жена сантехника• 31 мая 2021
Ответ дляКуда ж без меня
Подружек не смущало. Счастливо замужем.
Я не тону• 31 мая 2021
Ответ дляСладко-соленая
Стервой женщину делает мужчина
Абсолютно. Я с первым мужем была всё для него,как надо*
Бросил,я выживала с двумя детьми,без помощи и денег.Переродилась в нежную стервочку, сейчас глубоко замужем,муж боится потерять.Сегодня просто так подарил цветы)
С первым прожили 14 лет,цветов наверное было меньше,чем пальцев на одной руке.
Непогодка• 31 мая 2021
Ответ дляСладко-соленая
Стервой женщину делает мужчина
Нет, это даётся от рождения. Откуда вокруг куча страдающих брошенных женщин? А были бы стервами, все было бы по другому, страдал бы мужик
Жена сантехника• 31 мая 2021
Ответ дляНепогодка
В этих стрервозных книжках первый том был как полюбить себя. Как получить от жизни удовольствие.
Сладко-соленая• 31 мая 2021
Ответ дляНепогодка
Характер человека меняется всю жизнь и на это влияет много факторов
бювет_в_обед• 31 мая 2021
Ответ дляКуда ж без меня
Мини юбку ношу. Мне 39. Моветон, да?)
Конечно, у меня ещё и шрам на колене.
А так одеваю шорты и с мужем на рыбалку)
В майке без лифчика. Не крашусь. Зачем?
И я чувствую себя женщиной. Которая любит свою семью, мужа, дочек.
Да, я не крашу лицо, я не воин. Я не покупаю супер модную одежду. Не модная от холода спасает так же.
Я люблю природу, жить в палатке, собирать грибы, ловить рыбу, готовить в казане на костре. Вы не поймёте наверное. А я чувствую себя суперженьщиной) Это мой мир. Я нашла своё счастье.
Чего и всем искренне желаю😘
Конечно, у меня ещё и шрам на колене.
В майке без лифчика. Не крашусь. Зачем?
Чего и всем искренне желаю😘
Куда ж без меня• 31 мая 2021
Ответ длябювет_в_обед
Мини юбку ношу. Мне 39. Моветон, да?)
Конечно, у меня ещё и шрам на колене.
В майке без лифчика. Не крашусь. Зачем?
Чего и всем искренне желаю😘
Конечно, у меня ещё и шрам на колене.
В майке без лифчика. Не крашусь. Зачем?
Чего и всем искренне желаю😘
При чем тут моветон? У вас, наверное, дети уже подросли, можете себе позволить. Шорты другое дело.
Да, не пойму, куда уж мне
грибы не собираю, рыбу не ловлю. Вы мои увлечения тоже не поймете, наверное. Стрип-дэнсом не увлекаетесь?
Вы настоящая женщина, это точно. В одном комменте и сами выпендрились, и собеседника обосрали, и разуму поучили, и счастья пожелали
Да, не пойму, куда уж мне
бювет_в_обед• 31 мая 2021
Ответ дляКуда ж без меня
Да, не пойму, куда уж мне
Да дети взрослые, 20 и 15.
Извините, я совершено не хотела кого-то обидеть. И тем более выпендриться.
Я такая, какая есть.
Обижать людей совершенно не моё)
Хорошего вечера) Желаю быть самой красивой и самой любимой)
Если захотите научится собирать грибы или ловить рыбу, обращайтесь)😘
Я такая, какая есть.
Обижать людей совершенно не моё)
Куда ж без меня• 31 мая 2021
Ответ длябювет_в_обед
Да дети взрослые, 20 и 15.
Я такая, какая есть.
Обижать людей совершенно не моё)
Я такая, какая есть.
Обижать людей совершенно не моё)
Я так и поняла, что не собирались, так что все нормально
У меня муж рыбак, и мимо грибов никогда не пройдет, но меня вообще это не интересует пока.
И вам хорошего вечера и спасибо за пожелание
вентиляторная• 01 июня 2021
Ответ дляЖена сантехника
Расскажите какие))
Добрый Йиннот• 01 июня 2021
Ответ дляБабушка Бетман
Эти стандарты женственности родом из 90-х.
Сто́ит актуализировать себя.
Весенний Марафон• 01 июня 2021
Ответ длябювет_в_обед
Мини юбку ношу. Мне 39. Моветон, да?)
Конечно, у меня ещё и шрам на колене.
В майке без лифчика. Не крашусь. Зачем?
Чего и всем искренне желаю😘
Конечно, у меня ещё и шрам на колене.
В майке без лифчика. Не крашусь. Зачем?
Чего и всем искренне желаю😘
Боже, вы точно женщина? Как может женщина писать ’ я не крашу лицо, я не воин’. Дичь редкостная.
Жена сантехника• 01 июня 2021
Ответ длявентиляторная
Расскажите какие))
такая
Евгения Шацкая ’Большая книга стервы’
Шацкая ’Настольная книга стервы’
Шацкая ’Стерва в постели и не только’
Шацкая ’Стерва покоряет большой город’
’школа красоты для стервы’
Шацкая ’средняя школа стервы’
Шацкая ’высшая школа’
и т.д.
Но я не знаю. Сейчас книжка по красоте может устарела. А принципы общения с мужчинами я думаю не стареют. Эти книжки были изданы давно. Но мне были очень полезны.
Евгения Шацкая ’Большая книга стервы’
Шацкая ’Настольная книга стервы’
Шацкая ’Стерва в постели и не только’
Шацкая ’Стерва покоряет большой город’
’школа красоты для стервы’
Шацкая ’средняя школа стервы’
Шацкая ’высшая школа’
и т.д.
Непогодка• 01 июня 2021
Ответ дляСладко-соленая
Не меняется. Просто в ком то есть какие то качества и их можно развить сильнее. А если стервощности нет вообще, она и не появится. Хоть учись, хоть на курсы ходи
Бауди на ауди• 01 июня 2021
Ответ дляКуда ж без меня
Да, не пойму, куда уж мне
Значит, разносторонне развита )