Кусачая Я• 31 мая 2021

Что вы раньше носили, а сейчас считаете неуместным?

Где тут 0?• 31 мая 2021
Я вас умоляю, не читайте ничего, кроме описания тренировок, в аккаунте ленамиро. Это просто неприлично для взрослой умной женщины.

буреЛОМКА• 31 мая 2021
А вы?
Колхозница• 31 мая 2021
Так статья же о том вроде, что вы сейчас носите, но без этого можно было бы обойтись. Или что там вообще написано?
Утка_в_тапках• 31 мая 2021
Я всегда была с придурью и ношу то, что мне комфортно. У меня в гардеробе не было и нет вещей, которые я бы на надела даже через 20 лет
Фантазерша• 31 мая 2021
Ответ дляГде тут 0?
А я думаю - на чей стиль похоже. Точно)))) главная помоечница жж)))
220В• 31 мая 2021
Леггинсы и лосины всякие, кроме тренировок и бега))
автор Кусачая Я • 31 мая 2021
Ответ дляГде тут 0?
Я фильтрую информацию. На Советчице сидеть тоже неприлично?)
Дюймовочка• 31 мая 2021
Мини юбки ,Мини обтягивающие платья и стринги так,чтобы с джинсов видно было😂
автор Кусачая Я • 31 мая 2021
Ответ дляКолхозница
Ну да, в моем вопросе время другое. Тема для поболтать

Чаюри• 31 мая 2021
Шиньон черный с афрокосичками) Модно было когда-то.
ОливьЕЖечка• 31 мая 2021
Ответ дляФантазерша
Но пишет она уникально, стиль
Миссис Буркул• 31 мая 2021
Уже не ношу глубокое декольте + бюстик с пушапом, мини+каблуки, каблуки вообще редко ношу, 10 лет назад вся обувь была только на каблуках 10+ см.
Шорты пока ношу, но колени уже против)
автор Кусачая Я • 31 мая 2021
А я носила расклешенные рукава, джинсы клеш с остроносой обувью, яркий макияж сделанный одним чёрным карандашом, супермини, большое декольте, платья и блузки с завышенной талией, ярусные юбки
Сама не знаю• 31 мая 2021
Раньше в моем арселе трусов только стринги и чем меньше ткани- тем лучше, после беременности и геммороя- только по праздниках, пришлось накупить обычных труселей
Дядя Жора• 31 мая 2021
Каблуки для меня это из прошлого
автор Кусачая Я • 31 мая 2021
Ответ дляДядя Жора
Каблуки для меня это из прошлого
+1. Ещё есть пару пар обуви на каблуке, но вряд ли буду носить
Ща как дам• 31 мая 2021
Ответ дляДюймовочка
Напомнили))
Синя смужка https://g.co/kgs/b12hDw
Ирина Картина• 31 мая 2021
Как нефиг делать• 01 июня 2021
Короткие шорты ношу, ппц не модно. А так у меня все новенькое

из_под_тишка• 03 июня 2021
Глибоке декольте.
Нещодавно наділа стару кофтинку з ним, то відчувала себе наче гола

А за модою на підбори дещо сумую
из_под_тишка• 03 июня 2021
Але ж за великим рахунком більшість з нас ’жертви моди’
Тому буде у моді кльош - будемо носити кльош, будуть у моді тренчі - всі у тренчах, балаяж так балаяж, і т.д.
автор Кусачая Я • 03 июня 2021
Ответ дляиз_под_тишка
Я не хочу клеш, пусть даже это будет модно