Вареный лук• 01 июня 2021
Мужчина отшил меня и надеется что я буду его добиваться дальше
Не буду объяснять подробностей, вопрос в заглавии. Что в голове у таких особей? И по-прежнему пытается мне понравится, упорно повторяя, что ему нравится другая. Я его игнорю уже, он бегает и спрашивает в чем дело
Чебуравлик• 01 июня 2021
Оооо, нарциссическая кровопийка у вас обыкновенная
Хочется ж и не потерять, но и нервы помогать. Хорошо, что вы трезво смотрите на это) все правильно, ненормальные это мужики. Я в свое время не поняла, в истерике билась по молодости
Вареный лук
• 01 июня 2021
Ответ дляЧебуравлик
Еще и на секс намекает, а
При этом ОТШИВ и думая, что я от счастья наброшусь

Вареный лук
• 01 июня 2021
Ответ дляЗадолбулька
О,знакомо,этим вечером такого манипулятора отправила восвояси.
Вы молодчина
Задолбулька• 01 июня 2021
Ответ дляВареный лук
Еще и на секс намекает, а

Смело шлите на юх.
Задолбулька• 01 июня 2021
Ответ дляВареный лук
Вы молодчина
Ага, только терпела несколько лет перед этим.
Вареный лук
• 01 июня 2021
Ответ дляЗадолбулька

Ну, лучше поздно, чем никогда
Ацетилсалициловая кислота• 01 июня 2021
Ответ дляВареный лук
Еще и на секс намекает, а

ну, если отшили вас, а не вы, в чем- то прав
На-перекуре• 01 июня 2021
Нарцисс. Игнор для таких лучшее оружие. Я сама поняла это, к сожалению, только спустя 5 лет, а до этого велась, как девочка, на все его уловки
Вареный лук
• 01 июня 2021
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Что за бред вы городите?
Ластоноша• 01 июня 2021
Ответ дляЧебуравлик
Да какая он кровопийка-)))
Мужик уже прямо говорит, что ему нравится другая, Автора отшивает. А Автор в него вцепилась, темы на форумах создает, только о нем и думает и понимать не хочет, что не нужна. Ну да. это с мужиком проблема, он ненормальный, а Автор ок-)))) Как он там ей понравится старается-то? Просто живет радостный и хорошо выглядит, наверное. Но нет-это же все ради Автора.
Вареный лук
• 01 июня 2021
Ответ дляЛастоноша
Да какая он кровопийка-)))

вы в себе?
Вареный лук
• 01 июня 2021
Ответ дляТут как тут
Я бы порвала бы с таким все связи
Я тоже порвала
Смешно с этого Чиполино
Аноним_Галя• 01 июня 2021
Ответ дляВареный лук
Еще и на секс намекает, а

При намеке на секс я б не удержалась и спросила, а типа та, которая нравится, не даёт такому прынцу?:))
Вареный лук
• 01 июня 2021
Ответ дляАноним_Галя
Спасибо за идею))
ЖивунаБагамах• 01 июня 2021
Ответ дляПрыг-скок
Гендерное равноправие. Он как ведёт себя как женщина.
Нормальные женщины себя так не ведут .послали иди .а этому мужику корона наверно всё мозги выдавила ,если было что выдавливать