Нафаня Маня• 01 июня 2021
На даче пока нет света,как можно сделать освещение без электрики?
Пушкининиана• 01 июня 2021
Ответ дляНафаня Маня
А как делить электроэнергию кому сколько платить?
договаривайтесь )
я ж не знаю, кто из вас на даче ка бывает.
но в спорных ситуациях справедливо будет и политически корректно Вам заплатить больше.
Нафаня Маня
• 01 июня 2021
Ответ дляПушкининиана
договаривайтесь )
Так это нужно столб ставить или как их провести?
Пушкининиана• 01 июня 2021
Ответ дляНафаня Маня
какой столб?
По земле вдоль забора на кабель в толстой изоляции. Или в гофре. Или Вы на года рассчитываете?
Нафаня Маня
• 01 июня 2021
Ответ дляПушкининиана
какой столб?
Не на года, а пока нам не проведут свет официально
Пушкининиана• 01 июня 2021
Ответ дляНафаня Маня
ну тогда оформляете всё как временную переноску. Сделаете основательно - будут вопросы, но вряд ли будут наказывать.
Нафаня Маня
• 01 июня 2021
Ответ дляПушкининиана
У кого это оформить? Киевоблэнерго?
Пушкининиана• 01 июня 2021
Ответ дляНафаня Маня
У кого это оформить? Киевоблэнерго?
оспадя... )
Внешне оформляйте. В облэнерго поинтересуйтесь ценами на электрификацию и сроками лучше.
Пушкининиана• 01 июня 2021
Если юридически правильно оформлять - то Вы субпотребитель у соседа. Для этого отдельный договор надо составлять и проч. Сложная юридическая возня.