Дюагональ
• 01 июня 2021
Ответ длябифидобактерияЖоржик
пацаны наши и турки не могут сойтись в откатах)
Чай не пью, только кофе• 01 июня 2021
Ответ дляПошаманю
Ну пусть вводят нам тесты... завалят ещё один сезон...
А что какая то проблема тест сделать?
Чемодан-Вокзал-Майами• 01 июня 2021
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Вау!
А мені сподобалось вчорашнє про те, що Україна дзеркально скасує тести для тих, хто повертається з Туреччини
Чемодан-Вокзал-Майами• 01 июня 2021
Ответ дляЧай не пью, только кофе
А что какая то проблема тест сделать?
Особисто я планую на 3 ночі зїздити, бо не можу ндовго лишити україну, то мені проблема, +1500 грн на одногодо поїздки
бифидобактерияЖоржик• 01 июня 2021
Ответ дляЧай не пью, только кофе
А что какая то проблема тест сделать?
та норм, на семью из 4-х человек + 100-150 долл. на тесты жалко
Тантрический кекс• 01 июня 2021
Автор можно русским языком? Ничего не ясно из этой малюсенькой картинки
Закусенец• 01 июня 2021
Мой туроператор написал уже все, со 2 числа с тестами только. Жаль, мы планировали лететь, теперь не будем🥺
Любавишна• 01 июня 2021
Ответ дляЗакусенец
Та ну нафиг их.Пусть сидят со своими тестами,задрали.Мы в Затоку на 10 дней в Руту ,а потом в Картпаты и гори оно все синем пламенем.Посидим пару лет дома.
Любавишна• 01 июня 2021
Ответ длябифидобактерияЖоржик
И еще обратно тесты здавать.А мы переболели,антитела хорошие,только вчера анализ сдала,но им надо тесты:((((
ТыЧиНеТЫ• 01 июня 2021
Ответ дляЛюбавишна
А что Рута хорошее место? Тоже наверное придется в Украине отдыхать. Вот только кто бы подсказал место с хорошими условиями..
Любавишна• 01 июня 2021
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Да.Не плохо.Басейны в этом году у них и аквапарк новый.Шведский стол.Кормят вкусно.У нас путевка с работы практически за копейки на 4 человека.Почему бы и нет?Только погода смущает.
Тюрюнь_Тюнь• 01 июня 2021
Прикольно, что я уже оплатила тур. И тут - сюрприз такой. И не последний, как я погляжу....
Кто крайний?• 01 июня 2021
А как считать эти 72 я, с момента сдачи теста или с момента получения результата ? Тест делают 24 ч .пишут в лаборатории
ТыЧиНеТЫ• 01 июня 2021
Ответ дляЛюбавишна
Да, помотрела уже цены и офигела если честно. Если на работе оплачивают, тогда круто конечно!
Тюрюнь_Тюнь• 01 июня 2021
Ответ дляКто крайний?
С момента сдачи
Любавишна• 01 июня 2021
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Да ,15 % процентов для каждого члена семьи.
Робот Вертер• 01 июня 2021
Ответ дляЛюбавишна
Рута наверное сейчас стоит дороже Турции с тестами
А море в Затоке откровенно говоря плохое
Робот Вертер• 01 июня 2021
Ответ дляЛюбавишна
❗❗❗ВАЖЛИВО
Просимо звернути вашу увагу на оновлені вимоги в’їзду до Туреччини. Починаючи з 02.06.2021 пасажиру необхідно мати:
Або
Офіційний документ, випущений відповідними органами країни, про те що пасажир був вакцинований як мінімум за 14 днів до прильоту до Туреччини;
Або
Документ, який посвідчує, що пасажир перехворів COVID-19 протягом останніх 6 місяців до в´їзду до Туреччини;
Або
Сертифікат про негативний ПЛР-тест на COVID, зроблений не пізніше ніж за 72 години до в´їзду;
Або
Сертифікат про негативний тест на антитіла (експрес тест), зроблений не пізніше за 48 годин до в´їзду
Або
Мне без сахара• 01 июня 2021
Ответ дляРобот Вертер
❗❗❗ВАЖЛИВО
Або
По последнему абзацу немного не понятно. Они хотят видеть экспресс-тест на антиген или ИФА-тест на антитела. Это разные тесты.
Робот Вертер• 01 июня 2021
Ответ дляМне без сахара
Это мне агент сбросил, что есть варианты кроме теста
Мне без сахара• 01 июня 2021
Ответ дляРобот Вертер
Понятно, что это агент вам перебросил их требования. Но не понятно, что именно они подразумевают в последнем абзаце.
Робот Вертер• 01 июня 2021
Ответ дляМне без сахара
Я думаю более достоверная информация в посольстве, а то так экспресс тест сдашь, а в самолёт не пустят 🥴
Мастер Класс• 01 июня 2021
Оновлені вимоги Туреччини згідно A2932/21 (Issued for LTAA LTBB) - COVID-19 / NOTAM REGARDING FLIGHTS TO TURKEY від 31 MAY 18:52 (utc) 2021:
В’їзд до Туреччини з 02.06.2021р. для громадян які прибувають з усіх країн, окрім Великої Британії, Ірану, Єгипту та Сингапуру не дозволений без:
1)Документу від офіційних відповідних органів влади країни вильоту про проведену вакцинацію щонайменше за 14 днів до прибуття до Туреччини та/або про перенесену хворобу на COVID-19 протягом останніх 6ти місяців до прибуття
або
2) Довідки про негативний результат ПЛР-тесту на COVID-19, зробленого не більше 72 годин від часу забору матеріалу до часу/дати прибуття до Туреччини
або
3)Довідки про негативний результат експрес-тесту на ❗️антиген (не антитіла) до COVID-19, зробленого не більше 48 годин від часу забору матеріалу до часу/дати прибуття до Туреччини.
Ця вимога не стосується тільки транзитних та трансферних пасажирів.
Виключенням є діти (віком до 6ти років), їм довідка не потрібна.
або
Тюрюнь_Тюнь• 01 июня 2021
Ответ дляМастер Класс
або
Стосовно першого та третього вони не мають роз`яснення до вимог - на якій мові, підпис, печатка...у зв`язку з цим рекомендують використання сертифікату по негативний плр тест.
мадамГрицацуева• 01 июня 2021
Ответ дляРобот Вертер
А где оно хорошее в Украине?
Робот Вертер• 01 июня 2021
Ответ длямадамГрицацуева
А где оно хорошее в Украине?
В Украине нигде
Поэтому морской отдых в Украине, это издевательство
А вот Карпаты это моя любовь