Пффф 100%• 01 июня 2021
А сейчас есть прикольные форумы?
Советчицы, а сейчас есть в природе прикольные женские форумы? Чтоб и потрындеть, и поржать, и от мата никто глаза не закатывал? Ну типа как были Теткам.нет, старая Пася, если кто помнит) Или щас все по телеграмам-инстаграмам рассосались?
Пффф 100%
• 01 июня 2021
Ответ дляДевушка Прасковья
Советчица
Не, тут слишком много белых пОльт выгуливают
Девушка Прасковья• 01 июня 2021
Ответ дляПффф 100%
Узнаете, где форум без польт- маякните
я тоже туда хочу
Хочу в БАНю• 01 июня 2021
Ответ дляДевушка Прасковья
Советчица
Тут часто банят. Пока нашла только Вуман, где можно высказываться без бана, но он же не украинский, а я хочу еще и актуальных новостей почитать, а не только поболтать
Японский Городовой• 01 июня 2021
Я сижу у клары в инсте, часто не ради постов а потрындеть посмеятся
Пффф 100%
• 01 июня 2021
Ответ дляНаучительница
чудоха
Ммм... Переведите для тех, кто в танке, плиз)
Пффф 100%
• 01 июня 2021
Ответ дляЯпонский Городовой
Вот все таки форум, в отличии от остального, прельщает форматом анонимности.
Ух_ты_какая_я• 01 июня 2021
Ответ дляПффф 100%
А нам все равно!
Пффф 100%
• 01 июня 2021
Ответ дляBabylady
На Багиню идите
Там же платная регистрация вроде?
Японский Городовой• 01 июня 2021
Ответ дляПффф 100%
Так можно создать 2й акк в инсте и все, пиши что хочешь)
Пффф 100%
• 01 июня 2021
Ответ дляЯпонский Городовой
На одном телефоне можно это сделать?) я в инсте трошки тормоз
Японский Городовой• 01 июня 2021
Ответ дляПффф 100%
Да, конечно