Летчица• 01 июня 2021
Как вам платье? Реально пошить?
Влюбилась в платье.
Хочу пошить в серо-голубом или в белом цвете.
Кина_не_будет• 01 июня 2021
Красиво, но только на картинке, аживую наверное выглядит стремнр будет
Пацан к успеху шел• 01 июня 2021
Ответ дляЛеди_в_ночи
Это не атлас. Атлас так форму держать не будет. Я про рукав
Рукав делается на подкладке, которая держит форму. Можно
жесткую органзу.
Меня больше юбка смущает, в реальности солнце не даст такие равномерные фалды. А там еще и складки заложены на талии, как мне видится.
жесткую органзу.
Гомосноб• 01 июня 2021
Ответ дляЛетчица
Отпариваетелем
Тут, щоб так стояли рукава, пошиті з чогось немнущогося, синтетичного і цупкого, типу дайвінг, крепдишин
Пацан к успеху шел• 01 июня 2021
Ответ дляКарапулька
Ну на платье метра 3,5 - 4 ткани нужно плюс пошив, и нет гарантии, что понравится результат.
То есть в две тыс грн вы не уложитесь.
Обычно делают платье из дешевой тканюшки, вносят коррективы в лекала. После этого крамсают дорогую ткань.
Леди_в_ночи• 01 июня 2021
Ответ дляПацан к успеху шел
жесткую органзу.
Про подкладку согласна, но окат так все равно в атласе не будет стоять. Складки есть точно. И все же думаю подьюбник есть. Фото 3. Явно выпирает на пузе фатин
Форточка с диоптриями• 01 июня 2021
Ответ дляБулку Дай
Есть у меня подобное платье. Белое, неделе и с такими рукавами. Я его надеваю, кручусь у Зеркала и снимаю. Куда? Расскажите, куда в нем ходить?)
на фотосессию)
Миллион АлыхРос• 01 июня 2021
Ответ дляПацан к успеху шел
жесткую органзу.
В подол вшивают специальную ленту жесткую. Она держит форму и создает красивые волны
Леди_в_ночи• 01 июня 2021
Ответ дляМиллион АлыхРос
Нет там регилина. Посмотрите на фото 1
ТаПрямТам• 01 июня 2021
Платье очень-очень. Но только при наличии такой же талии и ног как у модели.
Булку Дай• 01 июня 2021
Ответ дляФорточка с диоптриями
на фотосессию)
Да. Это единственное подходящее для него место)
СКИБИДЫШь• 01 июня 2021
Ответ дляПацан к успеху шел
жесткую органзу.
Я не вижу складки, на одной фото похоже на карман. И ткань судя по тому как смотрится топ на груди (фото 3) достаточно плотная и держит форму. Либо полочка и рукава проклеены и на подкладке.
Лиса Патрикевна• 01 июня 2021
Ответ дляКарапулька
Атлас так не будет стоять, это поплин наверное
Атлас бывает разный. Если взять прокатный атлас, то он будет стоять отлично
Лиса Патрикевна• 01 июня 2021
Ответ дляЗубачистка
Мені рукав на неопрен по стійці схожий)
Да, похож на неопрен
Жена сына• 01 июня 2021
Ответ дляЛетчица
Некая Наталья Романова. Я в пинтерест нашла.
Такого бренда не нахожу что б свой сайт или инста.
Но на сайте свадебного салона есть и сильно дорогое.
Вариант только шить
Посмотрела .
15 тыс грн выходит
Эмм. Оно свадебное . Вы хотите на свадьбе подруги затмить подругу ?
15 тыс грн выходит
Лиса Патрикевна• 01 июня 2021
Ничего сложного в пошиве нет, но нужен рост и тонкая талия для него
Мадам БрЮшкина• 01 июня 2021
Ответ дляКарапулька
Нет. Поплин -это тонкая хлопчатобумажная ткань.
Летчица
• 01 июня 2021
Ответ дляЖена сына
Посмотрела .
15 тыс грн выходит
Я серо-голубое пошью.
Мою подругугу не затмить никому)
Летчица
• 01 июня 2021
Ответ дляМиллион АлыхРос
Сколько ценных советов
Жена сына• 01 июня 2021
Ответ дляЛетчица
Я серо-голубое пошью.
Мою подругугу не затмить никому)
Удачи в пошиве ))
Но я б лучше купила . Никто никогда не повторит с картинки вещь. Доказано даже самыми самыми швеями . Ну и талию, рост и ноги тоже прийдется купить такие же )))
Я не на долго• 01 июня 2021
Классное, не знаю, почему обплевали
Только нарядное, на работку в таком на метро не поедешь) ну и фигура должна быть как у девушки, а то будет нарядная тумба
В каждой бочке...• 01 июня 2021
На первом фото виден подъюбник. Платье красивое,но обязывающее. Автор, у вас такая же фигура, как у модели?
Дюймовочка• 01 июня 2021
Ответ дляТра Ля Ля
Очень красиво ))) а в голубом цвете наверное вообще что-то невероятное
А не представилось в цвете слоновая кость, или красное,а вообще в белом просто🔥
Я не на долго• 01 июня 2021
Ответ дляЛетчица
Вариант только шить
Сколько за него хотят?
Летчица
• 01 июня 2021
Ответ дляВ каждой бочке...
Талия 65-68 у меня. Остальное в платье будет таким же. Ноги стройные.
Высокая
РозаФиалковна• 01 июня 2021
Ответ дляНа_оба_рот
Мне нравится. Автор, можно. Просто нужна хорошая швея. У меня классная швея, она всегда шьёт так , что ещё лучше чем на картинке получается.
Мне тоже захотелось.
Простите, а в каком городе ваша швея?
рукиЖимолости• 01 июня 2021
Непонятно какая ткань - она достаточно упругая, жесткая и держит форму - посмотрите какой край юбки. По ощущениям ткань как дайвинг
энциклопУдия• 01 июня 2021
Ответ дляВеселуха Муха
Платье огонь!
Никого не слушайте.
Очень в тренде
Женственное и воздушное.
Но нужна швея супер спец и ткань правильная
Никого не слушайте.
Очень в тренде
Женственное и воздушное.
Очень красивое. Но думаю пошить не выйдет. Вы правильно сказали, нужна супер швея и супер ткань.
Веселуха Муха• 01 июня 2021
Ответ дляЛетчица
Высокая
Так оно создано для Вас!