Марафетчица• 02 июня 2021
Мой краш танцует на пилоне ) Дамиано шикарен
Барышня кисельная!• 02 июня 2021
Ответ дляСплюшка
очередной педик что ли ?
Вас сейчас толерасты заплюют)))
Марафетчица
• 02 июня 2021
Ответ дляСплюшка
очередной педик что ли ?
У него девушка вроде есть
Марафетчица
• 02 июня 2021
Ответ дляЛиса Патрикевна
Я тоже танцую на пилоне. Почему Вы мной так не восхищаетесь?
Покажите , может вы тоже краш . А может и нет . Моя одноклассница в ФБ выкладывает свои танцы на пилоне , это она зря . Позорится только . Не всем дано
Марафетчица
• 02 июня 2021
Ответ длямегамоСГ
Здоровый лось
В другой теме бабы писали мол дрыщ
Ра ру ра ру ра• 02 июня 2021
Ответ дляМарафетчица
Не Ира зовут?))
А то я смотрю такие же танцы с одной Ирой ))) в ленте )) ото где треш , женщина мужикоподобная, крупная , полный антисекс и совершенно не пластичная , это ужасно выглядит . Я ей не особо подруга , и всегда думаю , неужели никто не подскажет что это она зря выкладывает
Наполеон Бонапарт• 02 июня 2021
Ответ дляПрыг-скок
Класс 👍
Но местные женщины изойдут в 💩
И мне нравится :)
Крапипопка• 02 июня 2021
Для меня этот парень- что-то типа героинового шика 90х, опять таки для меня это абсолютно не эротично. Это чисто о внешности. Я сейчас не сужу о выступлениях, голосе- если честно то мне просто лень смортеть и слушать, чтоб вникнуть, терпеть не могу избыток информационного мусора
Я б такое не носила, но продаю• 02 июня 2021
Ответ дляПрыг-скок
Класс 👍
Но местные женщины изойдут в 💩
Согласна, коллега)) Местные дамы щас набегут белые польта выгуливать.
Хотя мальчик реально хорош тут
Одно то, что он одновременно поёт и так двигается чего стоит
Хотя мальчик реально хорош тут
Зупка_цем• 02 июня 2021
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Хотя мальчик реально хорош тут
Заездили уже это’белое пальто’. Лепят куда ни попадя.
ФрекенБок• 02 июня 2021
Ответ дляЛиса Патрикевна
Восхищаться положено сейчас чем-то этаким, вот мужик на каблуках, например.
Блин, я уже предвкушала посмотреть ’Танец на пилоне’, а тут так себе. Что собственно не удивительно, он на песенном конкурсе. Хотя пластика и харизма у него нормас, что бы кто не говорил.Просто мы, почему-то, сценический образ примеряем к жизни. Ну так мало кто в жизни мечтает о таком как Винник или Михайлов. Это сценические образы, пусть на сцене и остаются.
Я на ’работников пилона’ смотрю как на гимнастов, спортсменов. Восхищаюсь слаженной работой мышц,потому что знаю, какой труд за этим стоит.
Визуально- выступление достаточно органичное и эстетичное. Или вы хотели бы на сцене лесоруба и шахтера видеть?
Марафетчица
• 02 июня 2021
Ответ дляРа ру ра ру ра
Не Ира зовут?))
Нет , она Оля )