Марафетчица• 02 июня 2021

Мой краш танцует на пилоне ) Дамиано шикарен

Неновая почта• 02 июня 2021
Ужас

Наивная Хо• 02 июня 2021
сраш
Лиса Патрикевна• 02 июня 2021
Я тоже танцую на пилоне. Почему Вы мной так не восхищаетесь?
мегамоСГ• 02 июня 2021
Здоровый лось
Барышня кисельная!• 02 июня 2021
Мужик на пилоне-рвотный порошок
Сплюшка• 02 июня 2021
очередной педик что ли ?
Барышня кисельная!• 02 июня 2021
Ответ дляСплюшка
очередной педик что ли ?
Вас сейчас толерасты заплюют)))
автор Марафетчица • 02 июня 2021
Ответ дляСплюшка
очередной педик что ли ?
У него девушка вроде есть
автор Марафетчица • 02 июня 2021
Ответ дляЛиса Патрикевна
Покажите , может вы тоже краш . А может и нет . Моя одноклассница в ФБ выкладывает свои танцы на пилоне , это она зря . Позорится только . Не всем дано

мегамоСГ• 02 июня 2021
Ответ дляСплюшка
очередной педик что ли ?
Да
Курочка-наседка• 02 июня 2021
Омерзителен. На кого только бабы не клюют
автор Марафетчица • 02 июня 2021
Ответ длямегамоСГ
Здоровый лось
В другой теме бабы писали мол дрыщ
Капуста Маша• 02 июня 2021
Ничего там фу не увидела, отношусь к нему нейтрально.
Секс-Бомба• 02 июня 2021
мой краш
Ра ру ра ру ра• 02 июня 2021
Ответ дляМарафетчица
Не Ира зовут?))
А то я смотрю такие же танцы с одной Ирой ))) в ленте )) ото где треш , женщина мужикоподобная, крупная , полный антисекс и совершенно не пластичная , это ужасно выглядит . Я ей не особо подруга , и всегда думаю , неужели никто не подскажет что это она зря выкладывает
Прыг-скок• 02 июня 2021
Класс 👍
Но местные женщины изойдут в 💩
Наполеон Бонапарт• 02 июня 2021
Ответ дляПрыг-скок
Класс 👍
Но местные женщины изойдут в 💩
И мне нравится :)
Крапипопка• 02 июня 2021
Для меня этот парень- что-то типа героинового шика 90х, опять таки для меня это абсолютно не эротично. Это чисто о внешности. Я сейчас не сужу о выступлениях, голосе- если честно то мне просто лень смортеть и слушать, чтоб вникнуть, терпеть не могу избыток информационного мусора
Я б такое не носила, но продаю• 02 июня 2021
Ответ дляПрыг-скок
Класс 👍
Но местные женщины изойдут в 💩
Согласна, коллега)) Местные дамы щас набегут белые польта выгуливать.
Хотя мальчик реально хорош тут Одно то, что он одновременно поёт и так двигается чего стоит

Зупка_цем• 02 июня 2021
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Заездили уже это’белое пальто’. Лепят куда ни попадя.
ФрекенБок• 02 июня 2021
Ответ дляЛиса Патрикевна
Восхищаться положено сейчас чем-то этаким, вот мужик на каблуках, например.
deepeyes• 02 июня 2021
Ответ дляФрекенБок
На каблах танцуют уже лет 10 или 15. Разве этим удивиш?
Казаки наши давно популярны.
От Литвы тоже на каблуках выступал участник.
LediBlac• 02 июня 2021
Блин, я уже предвкушала посмотреть ’Танец на пилоне’, а тут так себе. Что собственно не удивительно, он на песенном конкурсе. Хотя пластика и харизма у него нормас, что бы кто не говорил.Просто мы, почему-то, сценический образ примеряем к жизни. Ну так мало кто в жизни мечтает о таком как Винник или Михайлов. Это сценические образы, пусть на сцене и остаются.
Я на ’работников пилона’ смотрю как на гимнастов, спортсменов. Восхищаюсь слаженной работой мышц,потому что знаю, какой труд за этим стоит.
Визуально- выступление достаточно органичное и эстетичное. Или вы хотели бы на сцене лесоруба и шахтера видеть?
LediBlac• 02 июня 2021
Ответ дляФрекенБок
Путин, Зеленский, Бонапарт, Людовик 14- все на каблуках, но известны они не этим.
автор Марафетчица • 02 июня 2021
Ответ дляРа ру ра ру ра
Не Ира зовут?))
Нет , она Оля )
Закидай меня камнями• 02 июня 2021
Какой он классный! Красавчик.