Проработник• 02 июня 2021
Какая же она красотка здесь! А как вам?
Шикарная женщина! Такая женственная в клипе
Из Хацапетовки• 02 июня 2021
Смотреть на неё не могу после того, как она слиняла в Россию. Хотя раньше очень нравилась
Поторописька• 02 июня 2021
Для меня она предатель. И не надо про «творчество все политики»... Или ты патриот, или нет.
ОченьПриятно-Царь• 02 июня 2021
Ответ дляИз Хацапетовки
А на Вакарчука, который переобулся, можете?)
Шкура Шуры• 02 июня 2021
Ой, она так молодо выглядит. Посмотрела ее в Судьбе человека недавно, ну просто школьница! Так выглядеть шикарно, это конечно труд
Стетоскопуло• 02 июня 2021
Ответ дляПоторописька
Ой, патриотизмом сыт не будешь, увы
Проработник
• 02 июня 2021
Ответ дляСтопудова
Куча рекламы откровенной
Это мне тоже не понравилось в клипе_)
Петросянша• 02 июня 2021
Ответ дляШкура Шуры
Самые молодые у неё губы, но только потому, что им меньше лет, чем ей.
А_Шо_Такое• 02 июня 2021
Ответ дляШкура Шуры
запухшая, шо алкашка после своих операций
школьница, ага
Проработник
• 02 июня 2021
Ответ дляОченьПриятно-Царь
А Настя с Потапом штаны в Москве снимали.... Забыли все!
Такие сейчас распиареные. во все программы их пихают.аж тошнит
Шкура Шуры• 02 июня 2021
Ответ дляПетросянша
да, губы шикарные. и она вся такая свежая
Н@Диете• 02 июня 2021
Тема-провокация, да?
Какая нафиг красивая?
Красивая она была ДО этих губищ и что ещё она с лицом делала.
Вы не видите наколотые губы, как она их ещё специально надувает и при этом её зачем-то снимают сбоку-мерзкое зрелище.
Последний клип, в котором она была без надутых губищ-это с Эмином.
Какая нафиг красивая?
Н@Диете• 02 июня 2021
Ответ дляШкура Шуры
А вы изменений в лице не видите?
Из Хацапетовки• 02 июня 2021
Ответ дляОченьПриятно-Царь
А Вакарчук здес причём? Тема о Лорак вроде бы.
Но я отвечу на Ваш вопрос))) Аналогичная ситуация - своим поведением и политикой отвернул конкретно
Проработник
• 02 июня 2021
Ответ дляБагиня
Я думала снова про Плетневу тема... Вы меняетесь? У вас по сменам темы?
Кто такая плетнева?
Н@Диете• 02 июня 2021
Ответ дляЯ супер-пупер
Капец, какая она страшная стала, опухшая, губища висят.
Торчат, я бы сказала:)
Проработник
• 02 июня 2021
Ответ дляН@Диете
Тема-провокация, да?
Какая нафиг красивая?
Красивая она! Даже с губами! А клип НАполовину мой это вообще... не могу насмотреться, какая она там шикарная!
Дайте подуться• 02 июня 2021
Ответ дляПоторописька
как вы уже достали со своим патриотизмом...
палка-копалка• 02 июня 2021
Самая красивая певица, мне она очень нравится! Умница , а пластика? Так сейчас все такие! ,Она молодец! Всегда от человека веет позитивом! Хуже она не стала на внешность.А какие- то неудачные фото? Так они у всех есть. А по поводу придательства , это ее выбор ! Уехала и уехала!
Царевна Лягушка• 02 июня 2021
Ответ дляСтетоскопуло
Ой, патриотизмом сыт не будешь, увы
особенно, когда тебя на каждом углу обсырают в родной стране.
Н@Диете• 02 июня 2021
Ответ дляЦаревна Лягушка
Так заслуживает она этого.
МЕСТО_Встречи• 02 июня 2021
Ответ дляА_Шо_Такое
школьница, ага
Школьницы тоже разные бывают