Тульский пряник• 02 июня 2021
Как вам такой салат? Совместимы продукты?
Понравился салат, а главное все есть в холодильнике для него.
Но никогда капусту с яйцами не готовила.
Совместимо?
Эскиз бесконечности• 02 июня 2021
там просто яйца и капуста с заправкой? Совместимы как со свежей капустой, так и с тушеной/в пирогах
Советчица Года• 02 июня 2021
Яйца наше все! Самые вкусные яйца у соседа! Если кому надо, дам телеыон
Плету интриги• 02 июня 2021
Капуста молодая, помидорчик, огурчик, зелень, сметана. Все. Ну зачем вам тот майонез.
Фифачка• 02 июня 2021
Ответ дляСоветчица Года
Нееее, мы уж как то яйцами из АТБ обойдемся. Вашего соседа оставьте себе.
Советчица Года• 02 июня 2021
Ответ дляФифачка
Я плохое не советую) Реально у него самые вкусные яйца
МУСЯкомарова• 02 июня 2021
Ответ дляСоветчица Года
Домашние?
Фифачка• 02 июня 2021
Ответ дляСоветчица Года
да
Ну понятно что домашние. Он их в домике держит видимо.

Советчица Года• 02 июня 2021
Ответ дляФифачка