Спелый баклажан• 02 июня 2021

Давайте объективно,сколько и какие вещи вам хватило бы в офис на лето ?

Вот что имею ,но даже не успеваю надевать,как то папу вещей ходовых.3 штанов,4 рубашки,3 футболки,жакет 2 шт,2 платья,кеды 3 пары.Могу неделю ходить в одних штанах,менять только верх.Вас бы хватило или мало?
Результат:
вже голосів: 58
46 (79.31%) Достаточно
12 (20.69%) Мало
Додекаэдр• 02 июня 2021
У меня 4 костюма - 2 с шортами и 2 с брюками - хватает с головой
автор Спелый баклажан • 02 июня 2021
Ответ дляДодекаэдр
А под костюмы что надеваете,сколько топов?
Додекаэдр• 02 июня 2021
Ответ дляСпелый баклажан
Топов много, штук 15. Многие одна модель просто в разных цветах - чёрный, розовый, серый, болотный
автор Спелый баклажан • 02 июня 2021
Ответ дляДодекаэдр
Вот и у меня так одна модель топа 3 цвета.
Додекаэдр• 02 июня 2021
Ответ дляСпелый баклажан
Не люблю ломать голову что надеть
автор Спелый баклажан • 02 июня 2021
Ответ дляДодекаэдр
Не люблю ломать голову что надеть
Да я тоже ,а так все понятно)
автор Спелый баклажан • 02 июня 2021
Ответ дляДодекаэдр
Не люблю ломать голову что надеть
А какие бренды топов,поделитесь?
Фифачка• 02 июня 2021
Очень достаточно. Я когда работала в офисе - у меня было два костюма (брючный и с юбкой), к ним 4 рубашки/брузки. Отдельно 1 юбка и одни брюки. Это при том что я хорошо зарабатывала. Мне этого комплекта вещей хватало с головой
Додекаэдр• 02 июня 2021
Ответ дляСпелый баклажан
А какие бренды топов,поделитесь?
Calida, zara, mark and Spencer
ПотеряласЯ Я...• 02 июня 2021
4 платья, пару блузок, 4-5 футболок, трое брюк, 2-3 пары джинс, 2-3 юбки, один жакет, джинсовка. Босоножек 3 пары, туфли, двое кед, пару мокасин.
Это ходовое.
Меняю одежду ежедневно.
Маловато
автор Спелый баклажан • 02 июня 2021
Ответ дляДодекаэдр
Calida, zara, mark and Spencer
Спасибо)
Миллион АлыхРос• 02 июня 2021
Мне мало. Привычка - 2 дня подряд одни вещи не надену, что у меня в ходу- 9-10 платьев, 6 брюк, 6 джинсов, 10-12 футболок, 5-6 блузок, 4 рубашки, 3 юбки, 2 костюма, шорты костюмные, 6 пиджаков, 3 кардигана, летние куртки и джинсовка -5, кросы 5 пар, кеды 5 пар, босоножки - 10 пар, шлепки -15, туфли - 8. Сумок много) Ну как-то так
Ластоноша• 02 июня 2021
2 шт мінімум - 2 сукні. Одну носиш, друга сохне.
Все інше вже суб´єктивні побажання
Ластоноша• 02 июня 2021
Ответ дляМиллион АлыхРос
Огооо. Ась яка потрібна гардерона під це?
+ одяг в туристичний похід / шашлики в лісі
+ спортивний одяг в зал
+ курортний одяг
+ лижний одяг
Миллион АлыхРос• 02 июня 2021
Ответ дляЛастоноша
+ спортивний одяг в зал
+ курортний одяг
+ лижний одяг
Обычная, 5*3, для всех членов семьи. Плюс комоды и шкафы у нас с дочкой Для меня одежда шашлыки/зал/зимний отдых не занимает много места, я не супер любитель такого отдыха. Есть по пару комплектов
Ластоноша• 02 июня 2021
Ответ дляМиллион АлыхРос
Ну 15 кв.м це не звичайна
Миллион АлыхРос• 02 июня 2021
Ответ дляЛастоноша
Ну 15 кв.м це не звичайна
Ну таки да я не минималист).
Ягодка опять• 02 июня 2021
Штаны у меня белые, оранжевые, розовый, бежевые, серые, фиолетовые. Футболка чёрная, рубашка голубая, рубашка-блуща в полоску, футболка поло, ещё пару футболок не припомню. Одни кроссы на сухую погоду, другие в дождь. Есть босоножки, но не особо ношу. Рюкзак. Я не модница.