Пусин Кукин• 02 июня 2021
Попала в гостях,не разрешили ходить без обуви
Заехали в гости,мать подруги не разрешила снять обувь,а мне так сильно натёр кед новый,как назло...сидела час ,пили кофе,перебрасывали с флешки все ..думала умру...так хотелось разбуться...Ехали назад,подруга попросила извинение,сказала мама брезгует,когда разбуваются,типа пятками по паркету босыми...что ей проще помыть пол после обуви,чем кто то будет босиком...но я же не босиком,очень было некомфортно...если что,я в следках всегда.
Яичница с беконом• 02 июня 2021
Вообще по этикету неприлично снимать обувь .это вы в следках, а другие босыми ногами ходят, или в вонючих носках
ротцвеники• 02 июня 2021
Ходить по квартире в уличной обуви
Не проще после голых пяток помыть чем после подошв, которые неизвестно где побывали
Пусин Кукин
• 02 июня 2021
Ответ дляНе за Будка
У всех хозяек свои заморочки.
Ногу вылечили?
Да,все хорошо) спасибо
Пусин Кукин
• 02 июня 2021
Ответ дляЯичница с беконом
Я не против,просто неожиданно)
Пусин Кукин
• 02 июня 2021
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
И что? Ее дом, ее правила
Я без претензий,просто удивилась
Яичница с беконом• 02 июня 2021
Ответ дляПусин Кукин
Я не против,просто неожиданно)
Я вам конечно сочувствую,лечите ногу
Пусин Кукин
• 02 июня 2021
Ответ дляЯичница с беконом
Я вам конечно сочувствую,лечите ногу
Да уже все окпросто так обрадовалась,что разбуюсь и такое)))
Пусин Кукин
• 02 июня 2021
Ответ дляДокладная
Снять с себя обувь - разуться.
Если это важно сейчас,учту
Леди_на_драндулете• 02 июня 2021
Обычно не учительствую, но тут кровь из глаз, разуваются, разулся и так далее
Сеточка• 02 июня 2021
Ответ дляротцвеники
Ходить по квартире в уличной обуви
То вы ковёр после носков мастера не зимчистили)
ротцвеники• 02 июня 2021
Ответ дляСеточка
Ну бахилы можно выдавать. Думаете после уличной обуви мастера ковер был бы чище?
Пурген• 02 июня 2021
Иногда наверное это выход . Как вспомню сантехника , который устанавливал бойлер 10 лет назад , так до сих пор вздрагиваю . Умный, начитанный мужик, а вонь от ног стояла такая. Я с хлором пол три раза мыла, день проветривала, а запах преследовал ещё дня три. Я даже словами не могу описать тот ужас , который я пережила за тот час)) теперь любые мастера приходящие в мой дом не разбуваются. Я даю бахилы
Первая леди колхоза• 02 июня 2021
Тюю, у нас есть знакомая ранее работавшая в санстанции.Так она на стерильности помешана.Помню собирались после гулянки, а она говорит мужу, ну все сейчас протру стол уксусом и будет все хорошо.Неприятно, но это ее бздик
.
Пусин Кукин
• 02 июня 2021
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
что у вас там волдырь? или просто красное?
От жёсткого задника воспалился ...
]Mrs.Сексуальность[• 02 июня 2021
вообще шок, я бы больше в гости не пошла. Наверное еще и кипятить посуду будут после Вас и мыть стул где Вы сидели. Может кто болел или болеет в семье у них.
соева-сысоева• 02 июня 2021
С трудом верится в вашу тему. Если бы она такая чистюля, то дала бы всем бахилы. Значит в какахах боты чище, чем носкииши ноги? Или тетя сосвем куку.
]Mrs.Сексуальность[• 02 июня 2021
гостеприимством это назвать сложно, то есть в носках она брезгует, а в кедах нормально. Они у Вас стерильные в лифте Вы в них не ездите и т.д.?
Я_готова_ко_второму• 02 июня 2021
Я бы развернулась и ушла, терпеть бы не стала, а вы терпеливая.
Тарабарщина• 02 июня 2021
Ответ дляЯичница с беконом
А уличная обувь чище?
Пусин Кукин
• 02 июня 2021
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Вы к ней напросились или как это было?
У меня флешка с фото,я фотограф,делала фотосессию им,нужно было перебросить все ей на ноут ,заехали.
Безимени890123• 02 июня 2021
Ответ дляротцвеники
Ходить по квартире в уличной обуви
У нас на вулицях, нажаль, і харкотиння, і гівна, і....