Ни о чем не спрашивайте, весь вопрос в заголовке. просто вою от боли. у мужа любовницей оказалась сотрудница. уйти не могу по ряду причин, он мечется, потому что она не дает ему однозначного ответа. у кого было так? как вы все пережили, как справились? мужу этой дамочки я пока еще горячую новость не сообщала - это мой козырь. со слов знакомых, ее муж "порешит" обоих - парень брутальный и дерзкий
Яйцеголовая• 02 июня 2021
Ответ дляСегодня не целуюсь
это ничего не даст
я уверяю
думаете муж не догадывается?
я уверяю
думаете муж не догадывается?
Я тоже не понимаю при чем тут ее муж.
Здесь со своим разбираться надо.
Не будет этой любовницы, другая появится
Здесь со своим разбираться надо.
Сегодня не целуюсь• 02 июня 2021
Ответ дляГубы_зубы
Узнала перед своим днём рождения,подарок так сказать...Не признавался,пока не предоставила скрины и распечатку звонков,был выставлен из квартиры,пила неделю,потом депрессия,в довершение заболела короной,думала не выживу,вернулся,стоял на коленях,плакал,разговаривали,все рассказал,кроме того,кто она,каялся,ходили в церковь вместе к батюшке,потом анализы и по всем врачам тоже вместе,для него тоже стресс.Сейчас пытаемся жить с чистого листа,но меня иногда накрывает так,что ,он тоже плачет.Не знаю,что из этого получится,потому-то тяжело это всё...Но для него урок, потому что подхватил гепатит,ему долго врач рассказывал,что презервативы от него не защищают.Такая у меня история,но тут было его большое желание.Если что,я самодостаточная,фигуристая,красивая,это объективно.
извините если обижу
но в этой истории только и прослеживаются исключительно его желания
добра Вам
Яйцеголовая• 02 июня 2021
Ответ дляТам-тарарам
У нас ушёл к ней, но месяцев 5 был ад - бил ночью ногами по мне по одеялу, орал, что я ему жизнь испортила(через 10 лет семейной жизни и ребёнка в 7 лет), не давал деньги, гулял сам, хотя ранее ходили семьями…. Ой, много что было. Поговорила, что я устала и жить так не хочу. Ушёл за 2 дня до дня рождения ребёнка. Я сразу сказала - что это навсегда и ни разу не пожалела!))
С той девушкой мы через полтора года даже год работали в одном магазине, не дрались, не ругались, хотя она очень испугалась))) они тогда уже полгода как разошлись.
Извините, но битое не клеят. Я никогда не стану сохранять семью после любовницы и измены. Это выше меня! И вам не советую совершенно!
Ох и козел у вас!
А вы умничка большая.
Яйцеголовая• 02 июня 2021
Ответ дляКондуктор трамвая
И я
А я б чемоданчики его собрала и на выход.
На фига мне там еще мараться, и так ситуация фу.
Сегодня не целуюсь• 02 июня 2021
Ответ дляЯйцеголовая
Я тоже не понимаю при чем тут ее муж.
Здесь со своим разбираться надо.
Верно
зачем эти третьи лица
ведь проблема не в них
проблема у Вас в семье
что это даст?
тут не решишся сказать об измене своим знакомвм людям, хз как отреагируют на это все и как отразится на Ваших отношениях...
а тут предлагают бежать к чужому мужику...во дают
зачем эти третьи лица
ведь проблема не в них
проблема у Вас в семье
что это даст?
Фрекен бок• 02 июня 2021
Ответ дляМалявка-козявка
Именно. Он после этой измены ей в попу будет еще больше дуть, она мол всем нужна, любовника завела. Он ее любить и кружить еще больше будет и никуда он ее не выгонит. Женщина его интересна не только ему. Включается инстинкт охотника. Мужа авторши может покалечить.а вот ее нет. Она в этом случае на коне. Она всем нужна.ее все хотят.
Не знаю какой то бред вы написали
Нормальный уважающий себя человек наоборот к ней брезгливость будет испытывать
Редко мужики наставление рогов прощают
У меня кумовья так развелись
Он узнал об измене
Смешал ее с дерьмом и оставил не с чем
Редко мужики наставление рогов прощают
У меня кумовья так развелись
Он узнал об измене
Смешал ее с дерьмом и оставил не с чем
Кондуктор трамвая• 02 июня 2021
Ответ дляЯйцеголовая
Тоже верно, но автор держится крепко за штанишки и отпускать не хочет
Там-тарарам• 02 июня 2021
Ответ дляМалявка-козявка
Ну мне тоже 43..не девочка.и видела ситуацию когда такую любовницу муж выгнал, а потом ходил просил вернуться. Пороги оббивал. Она в этом случае на коне. Она всем интересна.
Ну таких униженных слизняков мало, благо больше нормальных мужчин)
Ответ дляМалявка-козявка
Да. Он может закатить скандал, драку но от ревности что его женщина всем нужна.и он будет как самец за нее бороться. Женщина которая нужна не только ему интересней. И он ее не отпустит. Покричит и простит. Так что...тут бабка на двое гадала. Сообщить можно конечно и я б сообщила.но не знамо как обернется. Авторша боится что ее мужа прибьют.
нет. я боюсь, что ее муж наломает дров и тем самым сблизит их. к тому же, я в самом невыгодном положении, ведь ее муж любит и получается борьба за ее сердце, а я за бортом
Яйцеголовая• 02 июня 2021
Ответ дляКондуктор трамвая
Ну тогда автору смириться и терпеть
Сегодня не целуюсь• 02 июня 2021
Ответ дляЯйцеголовая
да
и так тебя обваляли в дерьме
так еще и неси на себе это дерьмо мужику чужому....такое себе удовольствие, да и не месть это вовсе, мелко....
и так тебя обваляли в дерьме
Там-тарарам• 02 июня 2021
Ответ дляЯйцеголовая
Ох и козел у вас!
А вы умничка большая.
Спасибо! Но пахать пришлось мама не горюй…..
Ответ дляМойНеТакой
Ха, а вот и ник выдали, но как раз я не верю в то,, чтомоинетакие,,, все такие, рано или поздно
я пишу раз в столетие.... мне просто нужна поддержка, не могу об этом говорить ни с кем. тут не писала оооочень давно
Кондуктор трамвая• 02 июня 2021
Ответ дляЯйцеголовая
Ну тогда автору смириться и терпеть
Совершенно верно, пока муж будет тр@хать чужую тетку, и муж ее тоже будет иметь... только автор в проигрыше
Губы_зубы• 02 июня 2021
Ответ дляСегодня не целуюсь
извините если обижу
добра Вам
Спасибо Вам,взаимно!)
Тра Ля Ля• 02 июня 2021
Ответ дляБорисфенка
Так скажіть чоловіку. Анонімненько.
А почему анонимно?
Пусть отвечают за свою ’любовь’
и он и она. Имели смелость начать отношения,
пусть теперь имеют смелость отвечать!
Мое мнение: надо для себя понять, нужен ли этот предатель рядом по жизни или нет.
Если нужен, то бороться за него, а если нет, то
поблагодарить Бога за эту ситуацию.
Ко мне когда-то приперлась какая-то чумаходка,
и стала рассказывать, что мой муж к ней пристает,
прохода не дает, а у нее серьезные отношения с другим парнем, за которого она замуж собирается.
Этот парень сидел в машине, на которой они приперлись ко мне домой.
Я вышла к этому парню и спрашиваю: ’А чем я могу вам помочь? Идите к моему мужу, защищайте честь и достоинство своей девушки, бейте ему морду за свою любимую девушку. При чем здесь я?’
Они сели в машину и уехали.
Никто ни с кем не разбирался больше.
Я так поняла, что парень был подставной,
а никакой не жених.
А курица та просто хотела внести разлад в нашу семью...
Мой муж не святой, не спорю, но охотниц за чужими мужьями надо ставить на место!
Автор, не сдавайтесь! Не опускайте руки!
Пусть отвечают за свою ’любовь’
пусть теперь имеют смелость отвечать!
поблагодарить Бога за эту ситуацию.
Они сели в машину и уехали.
Никто ни с кем не разбирался больше.
а никакой не жених.
Ответ дляТам-тарарам
спасибо за ваши откровения. уйти не могу
Яйцеголовая• 02 июня 2021
Ответ дляТам-тарарам
Ну и моральное состояние... я представляю((
Но все же вам хватило мудрости достойно выйти из этой ситуации
Мелочунь• 02 июня 2021
Ответ дляКарта мордвы
Спокойно поговорили с мужем, обсудили проблемы, пришли к решению, что оба хотим быть вместе. Ходим к психологу, временами накрывает, иногда отпускает и все хорошо, как было ДО. Муж чувствует тоже. Стали ближе, больше говорим и лучше понимаем друг друга.
Автор, сохранить брак и выйти на новый уровень отношений можно, но только если оба этого хотят.
Жить и просто терпеть- категорически нельзя. Кроме несчастья, ненависти и обиды придут болезни, всегда.
Сколько времени прошло?
Малявка-козявка• 02 июня 2021
Ответ дляSweet_cat86
Именно. Она в очень выгодном положении
ПешитеБесАшипок• 02 июня 2021
Ответ дляSweet_cat86
Тогда ждите, когда уляжется и перегорит, если не хотите развода
Ответ дляБорисфенка
Та вона переживає, що той муж її чоловіка грохне. А їй би хотілося, щоб її чоловіка не чіпав, а коханку грохнув.
нет) я б хотела, чтоб моего мордой да по асфальту...честно. я пока пытаюсь сохранить то хрупкое, что еще есть между нами
Там-тарарам• 02 июня 2021
Ответ дляГубы_зубы
Я пила месяц…. Курить начала…. Тоже ползал, не смогла, ну вот правда не смогла с ним жить после этого. А второй муж оказался просто невероятной души мужчиной, видимо за всю боль мою так повезло)
А вы держитесь, вы лучшая!а он козел!
Сегодня не целуюсь• 02 июня 2021
Ответ дляТра Ля Ля
А почему анонимно?
Пусть отвечают за свою ’любовь’
пусть теперь имеют смелость отвечать!
поблагодарить Бога за эту ситуацию.
Они сели в машину и уехали.
Никто ни с кем не разбирался больше.
а никакой не жених.
Пусть отвечают за свою ’любовь’
пусть теперь имеют смелость отвечать!
поблагодарить Бога за эту ситуацию.
Они сели в машину и уехали.
Никто ни с кем не разбирался больше.
а никакой не жених.
Вот Вы мудро поступили
респект
Яйцеголовая• 02 июня 2021
Ответ дляКондуктор трамвая
Ну в выиграше она быть не хочет.
Тогда только терпеть.
Все остальные варианты, кроме развода, заведомо проигрышные, ибо там любовь к любовнице.
Насильно мил не будешь.
Тогда только терпеть.
Насильно мил не будешь.
Борисфенка• 02 июня 2021
Ответ дляSweet_cat86
То якщо хочете, організуйте.
Яйцеголовая• 02 июня 2021
Ответ дляТра Ля Ля
А почему анонимно?
Пусть отвечают за свою ’любовь’
пусть теперь имеют смелость отвечать!
поблагодарить Бога за эту ситуацию.
Они сели в машину и уехали.
Никто ни с кем не разбирался больше.
а никакой не жених.
Пусть отвечают за свою ’любовь’
пусть теперь имеют смелость отвечать!
поблагодарить Бога за эту ситуацию.
Они сели в машину и уехали.
Никто ни с кем не разбирался больше.
а никакой не жених.
Бороться
Ашотакоя• 02 июня 2021
Я вам очень сочувствую.Сама такая же.Муж не вернулся, вернее мы с ним думали оба, как будем с этим жить, и я поняла, что не смогу с ним сексом заниматься, мне от этой мысли блевать охота, а он не может мне в глаза смотреть, так и расходимся.
Сегодня не целуюсь• 02 июня 2021
Ответ дляАшотакоя
может пройдет время, страсти улягутся и Вы сможете простить его для начала?
Ответ дляМалявка-козявка
абсолютное цитирование моих мыслей) а я хочу наказать ее. мужу прилетит обязательно. но сначала она, ведь она знала, что женат, есть дети и трахается с ним уже год