Sweet_cat86• 02 июня 2021

Кто пережил любовницу и как вы справились с изменой супруга?

Ни о чем не спрашивайте, весь вопрос в заголовке. просто вою от боли. у мужа любовницей оказалась сотрудница. уйти не могу по ряду причин, он мечется, потому что она не дает ему однозначного ответа. у кого было так? как вы все пережили, как справились? мужу этой дамочки я пока еще горячую новость не сообщала - это мой козырь. со слов знакомых, ее муж "порешит" обоих - парень брутальный и дерзкий
Ежик Хрюха• 02 июня 2021
Че ее переживать? Отправила его к ней в том, в чем пришел. Я себя не на помойке нашла
Там-тарарам• 02 июня 2021
Ответ дляЯйцеголовая
Ну и моральное состояние... я представляю((
Но все же вам хватило мудрости достойно выйти из этой ситуации
Писала выше, пила месяц, курила, спала по пару часов, просто вырубалась и так засыпала. Но дала себе зарок, через месяц - ни слезинки ни один мужик моей не стоит. И не плакала за 3 года ни разу)))
Но как же больно было….. и 1.5 года ни копейки алиментов. Но вернуться к изменщику ни за что.
Яйцеголовая• 02 июня 2021
Ответ дляТам-тарарам
Надеюсь, сейчас у все хорошо
автор Sweet_cat86 • 02 июня 2021
Ответ дляТам-тарарам
А рога мешать не будут?))) да не нужна ему будет эта грязная вобла после другого мужчины
нужна будет. он ей особняк выстроил, с жиру деваха бесится. он ее очень любит и простит однозначно. там тоже ребенок
НуКаНаКа• 02 июня 2021
Ответ дляТам-тарарам
Мне много лет, ну не видела я ни единой семьи, в которой мужик с рогами прощал и бегал за такой бабой. Ну могли попытаться простить, но совсем не на долго. Мужчина собственник, он такое не терпит, ну правда, нормальный, не слизняк какой то.
Ой та ладно, лично видела у моей знакомой как такой же брутальный и дерзкий в ногах валялся чтоб не уходила к любовнику, она и осталась, живут хорошо он с неё пылинки сдувает и на руках носит)
Там-тарарам• 02 июня 2021
Ответ дляSweet_cat86
спасибо за ваши откровения. уйти не могу
Держитесь! Передать это не просто, честно, вроде я в новом браке, у меня все хорошо, но вспоминаю через 3 годами мне сейчас снова больно! Обнимаю вас!!!
Ашотакоя• 02 июня 2021
Ответ дляСегодня не целуюсь
может пройдет время, страсти улягутся и Вы сможете простить его для начала?
Мне было очень, очень больно, а теперь я ничего не чувствую, я даже плакать не могу, тошнота это единственное ,что я испытываю
Там-тарарам• 02 июня 2021
Ответ дляЯйцеголовая
Надеюсь, сейчас у все хорошо
Слава богу! Да! Достойный рядом и мне опорки ребёнка моего любит, но слишком большой ценой он встретился мне. Отогревал долго да и отогревает, понимает как мне было, жалеет.если вспоминаю, честно, мне и сейчас больно если вспомнить…
Престидижитатор• 02 июня 2021
Ответ дляSweet_cat86
нет) я б хотела, чтоб моего мордой да по асфальту...честно. я пока пытаюсь сохранить то хрупкое, что еще есть между нами
Не обманывайте себя только, я не знаю как можно простить такое, разве что игнорировать его и жить своей жизнью
Брыкалка• 02 июня 2021
Ответ дляЗвоночек
Наша жива и здорова .
Влезла в наглую, драконила и меня и мужа , тому в любви признавалась , а мне названивала и кричала что он ей нах не нужен - забирай , тут же ему плела что я это все придумала и что я вообще неадекватная и меня же надо закрыть и лечить ....
короче , выгнала я этого черта к ней , через пару месяцев она его бросила выкачав при этом все что смогла . Там то думала что будет какой то дележ имущества , а оказалась что ее сокол гол как голубь новорождённый . Теперь живет и здравствует ...
А муж че?
Престидижитатор• 02 июня 2021
Ответ дляЯйцеголовая
Бороться
Тоже не понимаю как это...Люби меня, сказала! Или что делать?
Звоночек• 02 июня 2021
Ответ дляТам-тарарам
Я пила месяц…. Курить начала…. Тоже ползал, не смогла, ну вот правда не смогла с ним жить после этого. А второй муж оказался просто невероятной души мужчиной, видимо за всю боль мою так повезло)
А вы держитесь, вы лучшая!а он козел!
аналогично , не смогла простить , сколько времени прошло , а все ещё отвращение существует , я не могу спокойно даже на его имя реагировать , реально что от любви до ненависти 1 шаг
Сегодня не целуюсь• 02 июня 2021
Ответ дляАшотакоя
Я прям почувствовала Ваше состояние.
Не нужно горевать.
Или дайте срок своей аппатии.
Не заходите в депрессон, жизнь так прекрасна, но и коротка к сожалению.
Вы переболеете обязательно и станет легче, вот увидите. Вы это почувствуете в один чудесный день.
У меня другая ситуация с мужем была, но тоже дерьмо, наркотики, так что понимаю Вашу боль.
Зашла на 5минут• 02 июня 2021
А я бы лично мужу рассказала. И пофиг - простит он ее или прибьет. Почему мне одной должно быть весело? Пусть все повеселятся. Ну а со своим...- нужен по каким- то причинам- пусть живет, не нужен - нахер с пляжа.
Звоночек• 02 июня 2021
Ответ дляБрыкалка
А муж че?
не знаю , наверное дальше ищет ту самую ...
Зашла на 5минут• 02 июня 2021
Ответ дляМойНеТакой
))) не ну тут, конечно, может все наоборот быть, жену не грохнет, а её мужа запросто
Ну так зато делить ничего не нужно - все по наследству.
Там-тарарам• 02 июня 2021
Ответ дляЗвоночек
Сочень хорошо понимаю! Не делаю ему зла, но поймала на мысли, что никогда не помогу, принципиально не помогу!!!
ПешитеБесАшипок• 02 июня 2021
Ответ дляSweet_cat86
Так чего вы рыпаетесь? Она не уйдет, он остынет, вы пока отстранитесь
Бабка в тапках• 02 июня 2021
Анонимно мужу о том, что он рогоносец. А что вы потеряете в этом случае?
Тра Ля Ля• 02 июня 2021
Ответ дляSweet_cat86
нет. я боюсь, что ее муж наломает дров и тем самым сблизит их. к тому же, я в самом невыгодном положении, ведь ее муж любит и получается борьба за ее сердце, а я за бортом
Вот об этом не надо думать...

Хорошо смеется тот, кто смеется последним! (про соперницу)
За двумя зайцами погонишься-ни одного не поймаешь! (про соперницу)

Если к другому уходит невеста, то неизвестно, кому повезло! (в Вашем случае, ’невеста’-муж)

Неудача-это большая удача, но пока неизвестно в чем!
Звоночек• 02 июня 2021
Ответ дляТам-тарарам
да какая помощь ? для меня он даже не достоин топтать эту землю
Зашла на 5минут• 02 июня 2021
Ответ дляФрекен бок
Не знаю какой то бред вы написали
Нормальный уважающий себя человек наоборот к ней брезгливость будет испытывать
Редко мужики наставление рогов прощают
У меня кумовья так развелись
Он узнал об измене
Смешал ее с дерьмом и оставил не с чем
Мужики как и женщины, разные. Есть такие лошарики, что и детей чужих сознательно воспитывают.
Яйцеголовая• 02 июня 2021
Ответ дляТам-тарарам
Ну и отлично! Вы заслужили!
И меньше вспоминайте)
автор Sweet_cat86 • 02 июня 2021
Ответ дляТра Ля Ля
А почему анонимно?
Пусть отвечают за свою ’любовь’
и он и она. Имели смелость начать отношения,
пусть теперь имеют смелость отвечать!

Мое мнение: надо для себя понять, нужен ли этот предатель рядом по жизни или нет.
Если нужен, то бороться за него, а если нет, то
поблагодарить Бога за эту ситуацию.

Ко мне когда-то приперлась какая-то чумаходка,
и стала рассказывать, что мой муж к ней пристает,
прохода не дает, а у нее серьезные отношения с другим парнем, за которого она замуж собирается.
Этот парень сидел в машине, на которой они приперлись ко мне домой.
Я вышла к этому парню и спрашиваю: ’А чем я могу вам помочь? Идите к моему мужу, защищайте честь и достоинство своей девушки, бейте ему морду за свою любимую девушку. При чем здесь я?’
Они сели в машину и уехали.
Никто ни с кем не разбирался больше.
Я так поняла, что парень был подставной,
а никакой не жених.
А курица та просто хотела внести разлад в нашу семью...
Мой муж не святой, не спорю, но охотниц за чужими мужьями надо ставить на место!

Автор, не сдавайтесь! Не опускайте руки!

Спасибо большое за историю вашу и за поддержку!
Там-тарарам• 02 июня 2021
Ответ дляЗвоночек
Ну мне свекровь хотела доказать что я глупая))) ничего такого в этом нет, надо жить для ребёнка, а я глупая)))
Прячусь от Всех• 02 июня 2021
Да, тоже прошла через измену мужа,дети от первого брака,сейчас снова замужем,но отпечаток прошлой жизни очень мешает сейчас, не могу доверять на 💯,хотя муж очень любит меня и поводов нет ревновать,но я их ищу везде, иногда кажется ,я схожу с ума....
автор Sweet_cat86 • 02 июня 2021
Ответ дляТам-тарарам
спасибо и я вам
Тра Ля Ля• 02 июня 2021
Ответ дляSweet_cat86
А Вы можете с ним поговорить?
Рассказать и описать ему все прелести жизни с Вами
и все ГАДОСТИ начала новой жизни с совершенно неизвестным человеком?
Мужики очень ценят стабильность!
Не факт, что они уживутся...
Не переживайте, успокойтесь и попробуйте посмотреть на ситуацию со стороны: как будто это произошло не с вами, а с подругой. Так приходят более правильные решения.
Мы все Вас поддерживаем и переживаем за Вас!
Победы Вам!
Сохраняйте достоинство.
Там-тарарам• 02 июня 2021
Ответ дляSweet_cat86
спасибо и я вам
😘😘😘
автор Sweet_cat86 • 02 июня 2021
Ответ дляБабка в тапках
только у меня доказательства, больше ни у кого нет. сразу поймут, что я слила все