КартаБезКомиссий• 02 июня 2021

Помните Бодрова, актера?

Фильм Сестры, Брат...
Что-то было в нем.
Самохвалова• 02 июня 2021
Ещё один русский шовинист

неДодекаэдр• 02 июня 2021
Ответ дляМама Карло
Первый фильм намного сильнее, второй более попсовый.
А мне оба фильма нравятся. Они реально душевные и со смыслом, заставляют думать
Я не тону• 02 июня 2021
Да. Жаль очень
Люблю Украину• 03 июня 2021
Ответ дляКаркуша Клара
Ооо, да, у меня была касета, я ее до дыр в плеере слушала))) моя самая любимая «полковнику никто не пишет»
Это классика би 2. Наверно, одна из самых узнаваемых их песен для не фанатов из творчества.

Обожаю эту группу. И вот они где-то рассказывали, как приносили свои песни, тогда ещё никому не известные, и как фактически проснулись знаменитыми после выхода фильма.
На главный саунд рассматривались ДДТ, но что-то не срослось. От них только афиши в фильме остались ( по сценарию)
Успокойся_Успокойся• 03 июня 2021
Ответ дляДеньгиНеСдаю
а годиков вам сколько?
Много. 40. Я первого брата в школе посмотрела а второго на 1 курсе в кино.
Ната2103• 03 июня 2021
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Да, украинцев неуважал
Политику ещё сюда приплетем...
автор КартаБезКомиссий • 03 июня 2021
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Да, украинцев неуважал
Невозможно уважать всех подряд украинцев.
Я некоторые моменты фильтрую, ради главного.

СпайдерВумен• 03 июня 2021
ни тогда, ни сейчас, не понимаю, что в нем такого притягательного. Сегодня с мужем только вспоминали о нем. Такой себе фильм и самый обычный актер