КартаБезКомиссий• 02 июня 2021
Помните Бодрова, актера?
Фильм Сестры, Брат...
Что-то было в нем.
КартаБезКомиссий
• 02 июня 2021
Ответ дляГубы_зубы
Актёр одной роли
На самом деле он и не актер вовсе, сам так говорил...
Как человек интересный...
Фруты_Буты• 02 июня 2021
Ответ дляКартаБезКомиссий
Мне он видится как свободный. Думаю, хорошим был человеком.
Автор, глумиться над усопшими нехорошая затея.
КартаБезКомиссий
• 02 июня 2021
Ответ дляФруты_Буты
Не поняла вас. Я им восхищаюсь...
КартаБезКомиссий
• 02 июня 2021
Ответ дляНата2103
Он был моим кумиром. Какой то особенный...
Не как все
Г@Л@В@ломка• 02 июня 2021
Ответ дляКартаБезКомиссий
Да, украинцев неуважал
Вкаблучках• 02 июня 2021
Ответ дляКартаБезКомиссий
Не как все
тоже очень любила.а сегодня прочитала такое кстати
Американская компания Netflix выкупила у российской компании «СТВ» права на фильмы режиссера Алексея Балабанова «Брат» и «Брат 2», передает «Кинопоиск».
На сайте стриминговой платформы появились превью фильмов, с 1 июня они будут доступны для просмотра. «Брат» и «Брат 2» стали самыми старыми российскими картинами, купленными Netflix. Стоимость сделки не разглашается.
До этого Netflix выкупал права только на новые российские проекты. Локализацией Netflix в России занимается медиахолдинг «Национальная медиа группа» (НМГ), совет директоров которой возглавляет бывшая гимнастка Алина Кабаева.
Осенью 2020 года Netflix приобрел права на сериал «Эпидемия» Павла Костомарова за 1,5 миллиона долларов. «Эпидемия» вошла в десятку самых популярных зарубежных сериалов на платформе.
В апреле 2021 года Netflix объявил, что начал заказывать сериалы российским продюсерам. Первым российским сериалом, который снимет Netflix, станет экранизация романа Льва Толстого «Анна Каренина», главную роль в котором исполнит актриса Светлана Ходченкова.
Платье Длинное бальное• 02 июня 2021
Вообще не понимаю чем он всем нравится. По мне так он даже отталкивал
Успокойся_Успокойся• 02 июня 2021
Я вот первый брат посмотрела - фигня. А второй обожаю из- за саундтрека.
Мама Карло• 02 июня 2021
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Первый фильм намного сильнее, второй более попсовый.
Кидстаффовка• 02 июня 2021
Актёр простой, режиссёр отличный! Любимая сцена из фильма Брат-2, таксист в России и таксист Америки.
СернаМоисеевна• 02 июня 2021
А если Нетфликс выкупил, можно будет хотя бы на английском посмотреть?
Каркуша Клара• 02 июня 2021
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Ооо, да, у меня была касета, я ее до дыр в плеере слушала))) моя самая любимая «полковнику никто не пишет»
ДеньгиНеСдаю• 02 июня 2021
Ответ дляУспокойся_Успокойся
а годиков вам сколько?
КартаБезКомиссий
• 02 июня 2021
Ответ дляКаркуша Клара
И мне эта песня нравится.
До сих пор.
Ответ дляВкаблучках
Про Ходченкову не шутка??? Каг бэ не самая ьалантливая и вообще не типаж Карениной
Вкаблучках• 02 июня 2021
Ответ дляnitka83
так написано..не знаю.
КартаБезКомиссий
• 02 июня 2021
Ответ дляnitka83
А мне почему то больше всего его фильм Сестры понравился с юной Акиньшиной. До сих пор до слез пробирает. Очень живой и настоящий. Я сама страшая сестра, во многом узнавала себя)))
Только что пересматривала...
Леди_на_драндулете• 02 июня 2021
Ответ дляnitka83
Эм..
старшая или страшная?