Мальчижка• 02 июня 2021
Как вам сегодняшний ветер на улице?
Мальчижка
• 02 июня 2021
Ответ дляЯниЯ
Очень по летнему
Я долго была на улице и меня продуло очень сильно. Потом долго отогревалась горячим чаем. Надеюсь пронесет.
Мальчижка
• 02 июня 2021
Ответ дляЯзвочка
Зараз будуть сміятися, що автор з Києва.
А что разве только в Киеве был ветер?)
ЯниЯ• 02 июня 2021
Ответ дляМальчижка
Я сегодня девушку видела, она в шапке была. И я ей позавидовала :)
Язвочка• 02 июня 2021
Ответ дляМальчижка
А что разве только в Киеве был ветер?)
Тут побутує думка, і не безпідставна, що коли не вказують місто, то мають на увазі єдине місто на землі Київ:)
Я сама часто цим грішу.
Язвочка• 02 июня 2021
Ответ дляЯниЯ
А я зранку у дочки відібрала....
Вездевлазиющая• 02 июня 2021
Ответ дляЯниЯ
Я в искусственной шубке видела
И много людей к тонких пуховиках
Мальчижка
• 02 июня 2021
Ответ дляЯзвочка
Я сама часто цим грішу.
Вроде по всей Украине и не только был этот ветер.
Вот Она Я• 02 июня 2021
Ответ дляНалетчица Муся
У нас не было, чернигов
У меня был, тоже Чернигов.
МойНеТакой• 02 июня 2021
Запорожье, 2 дня дождь практически без перерыва, завтра тоже самое будет по прогнозу. Наверное и ветер есть, раз деревья в разных районах падают, я просто 2 дня из дому не выходила) не знаю
Ms. При теле• 02 июня 2021
вечером вышла, был штиль, Киев. Хорошая погода, красивый закат. Мне нравится такое лето))))
Ну ниче се• 02 июня 2021
Ответ дляЯниЯ
Очень по летнему
Сама посмеялась, доставая вчера теплую куртку.
Сегодня прекрасно себя чувствовала в отличие от тех, кто мчался, поеживаясь в тонких ветровках.
УлыбАчка• 02 июня 2021
Ответ дляМальчижка
Во Львове не было. Сегодня было относительно тепло. Я даже без куртки гуляла.
Тамбовский мел• 02 июня 2021
Ответ дляЯниЯ
Вот сегодняшнее фото дворников, они в зимних шапках, холодрыга с утра нереальная была
Простецкая• 02 июня 2021
Идеальная погода. Перееду в такой климат при первой возможности.
Как можно не любить такой климат!?
Ну ниче се• 02 июня 2021
Ответ дляПростецкая
Как можно не любить такой климат!?
Вы в жарких странах страдаете?
Корсет_на_шурупах• 02 июня 2021
Ответ дляМальчижка
А что разве только в Киеве был ветер?)
Украина большая, и погода сильно отличаться может, вы не знали? Львов - сегодня без дождей и почти без ветра, солнечно, но прохладно.
Однозначная• 02 июня 2021
Днепр уже третьи сутки дождь льет((.Дай Бог что бы скорее бы прекратился, на огороде все заливает.. прогнозируют год не урожайный и как правило цены взлетят на все(
ЯниЯ• 02 июня 2021
Ответ дляЛень гуглить
Очень холодно, я даже тонкую шапку надела. Винница.
Так это я Вас в шапке видела
Я тоже в Виннице.
МойНеТакой• 02 июня 2021
Ответ дляОднозначная
Да, клубнике хана в этом году, отец говорит гниёт сильно, а по прогнозу дожди на 10 дней
ЯниЯ• 02 июня 2021
Ответ дляУлыбАчка
Удивительно да, летом без куртки