Мальчижка• 02 июня 2021
Как вам сегодняшний ветер на улице?
Однозначная• 02 июня 2021
Ответ дляМойНеТакой
Да, клубнике хана в этом году, отец говорит гниёт сильно, а по прогнозу дожди на 10 дней
Я сама в шоке,клубника пропадает,огурцы ростки выросли и их заливает..если дней 10 дожди ..тоже не выдержат(((...у кого теплица, тем хорошо.
МойНеТакой• 02 июня 2021
Ответ дляОднозначная
У нас должна быть потом, более поздняя, она мелкая и не вкусная. А сейчас как раз должна была бы быть крупная и вкусная гигантелла и ещё какой сорт, не помню название, но гниёт. Похоже только отец её успел попробовать первую и всё
Рюмка ДЗЫНЬ• 02 июня 2021
Ответ дляМальчижка
А что разве только в Киеве был ветер?)
Когда в Киеве был ветер?
Пацака-задирака• 02 июня 2021
Я сегодня в машине обогрев включила
С апреля не пользовалась
9,5 летом, ну что за...
Тоже 2 дня льет, ветрюган, в огороде уже вода кое-где стоит( Я хочу сладкую клубнику и черешню. И цветы цветущие, а не гниющие и поломанные.
Лето, прийди. Я не буду жаловаться на жару

С апреля не пользовалась
9,5 летом, ну что за... Тоже 2 дня льет, ветрюган, в огороде уже вода кое-где стоит( Я хочу сладкую клубнику и черешню. И цветы цветущие, а не гниющие и поломанные.
Лень гуглить• 02 июня 2021
Ответ дляЯниЯ
Так это я Вас в шапке видела
Я тоже в Виннице.
Может быть