Мечты сбываются• 02 июня 2021

Подруга и машина. Нужен совет

Я уже надеялась, выпила и мне нужен совет. Дала подруге машину на время нашего с мужем отсутствия. Мы уезжали на 3 недели. Она мне обещала аккуратно с ней обращаться, а так же забирать мои посылки с почты, кормить кота и тд. Сегодня днем, пока я была в магазине, к моему мужу в машину стал ломиться мужик. Орал, что ты пад.. ло забрал машину у девушки, а она кредит платит за неё и тд. Я подошла, когда уже они успокоились и ждали меня. Машина была поцарапана, зеркало боковое треснуло. Муж на меня накинулся и учинил допрос. Все втроём мы выяснили, что подруга с этим мужиком познакомилась на заправке, рассказала что машина её, она состоятельная дама в разводе( хотя она замужем уже давно, но иногда ругается со своим мужем и в этот раз поселилась у меня). Короче она с этим мужчиной хороводила до моего приезда, а потом наплела ему , что машину забрал бывший муж, а она платит кредит за неё. Вроде вероятность в Киеве встретится равна нулю, но этот мужик сегодня увидел мужа и меня на машине возле магазина, и решил набить мужу морду. Потом они оба накинулись на меня, что нечего давать кому попало машину, я вообщем была во всем виновата, разревелась и уехала к сестре. Подруге звоню, она сбрасывает или игнорит, на мужа я обиделась и вообще это просто жесть!!! Мы с сестрой решили напакостить этой гадине и написать её мужу. Я уже даже придумала что ему писать, они как раз помирились и думаю ей даст хорошего леща за бля..во. Скажите могу ли я так жёстко отомстить ей?
А_я_ЛОЖУ!• 02 июня 2021
Не верю в эту чушь, я никогда никому не дам свою машину! Бред. Или вы очень глупы.

автор Мечты сбываются • 02 июня 2021
Ответ дляРяженка
А вы ей доверенность выписали или в техпаспорт вписали? Как вопрос со страховкой решили?
Сразу видно, что машина у вас если и была, то много веков назад, сейчас это уже не делают. Я ей дала покататься, а не продавала машину
Вытворунка• 02 июня 2021
Ответ дляМечты сбываются
Ну так за что мстить собралась?
Помилуйте мадам• 02 июня 2021
Ответ дляВытворунка
Ну так за что мстить собралась?
за кота!он остался недовел ,экономила на корме !
Зоя Жорівна• 02 июня 2021
Ответ дляМечты сбываются
Это любовник подруги сделал, ну что не понятно, когда скандалили и открывал машину, чтоб мужа вытянуть
В подруга при чем? Что то я не поняла ? Машина в порядке, кота кормила ... все договоренности выполнила . То что ваш муж язык в жопу засунул и вас обвинил вместо того чтобы вызвать милицию . Она то при чем?
Вытворунка• 02 июня 2021
Ответ дляПомилуйте мадам
Пока с любовником каталась?
Печальки.нет• 02 июня 2021
Товарищи троли,хватит уже сюжетов о подругах,свекровях,квартирах в наследство и т.п.!!!
Ну нафантазируйте чего-то неординарного!!! Может детективного? Или про очень сексуальных маньяков например....
Ну надоело одно и то же
автор Мечты сбываются • 02 июня 2021
Ответ дляВытворунка
А посылки отдают левым теткам?
А что надо отпечатки пальцев на почте и сканирование сетчатки для получения посылки?
Помилуйте мадам• 02 июня 2021
Ответ дляВытворунка
Пока с любовником каталась?
дя

Зоя Жорівна• 02 июня 2021
Странная вы какая то и муж такой же . Есть виделреоистротор, телефон ... вызвали полицию. Напал неадекват, крушит машину ... есть страховка . Какой то бред
Бабушка Бетман• 02 июня 2021
Ответ дляРяженка
Зачем? Сейчас достаточно наличия техпаспорта просто и ключей от машины.
ИзЮмрудная• 02 июня 2021
Вы не подруга. Вы подлая баба.
Зоя Жорівна• 02 июня 2021
Если сестра живет рядом почему она не кормила вашего кота и не забирала посылки? И куда делся ваш муж ?
Бабушка Бетман• 02 июня 2021
Ответ дляВытворунка
А посылки отдают левым теткам?
Тю, вы как вчера родились. Да, отдают, по смс.
Вытворунка• 02 июня 2021
Ответ дляПомилуйте мадам
дя
И кот хотел?
автор Мечты сбываются • 02 июня 2021
Ответ дляЗоя Жорівна
При том, что если б не она, этой ситуации бы не было. Муж мой козел, я в этом убедилась сегодня ещё раз. Полицию возможно и вызвали, я не знаю, я уехала к сестре
Помилуйте мадам• 02 июня 2021
Ответ дляЗоя Жорівна
тю счас придумает что сетсраоотлучалась тоже на три недели в космос )
Зоя Жорівна• 02 июня 2021
Ну , такой себе сюжет ... муж который на меня наехал из за левого чувака и который позволил какому то чуваку мне что то рассказывать ... побежала к сестре чтобы мужу подруге глаза открыть ... что то не понятное закрутили
Помилуйте мадам• 02 июня 2021
Ответ дляВытворунка
И кот хотел?
очень хотел

Бабушка Бетман• 02 июня 2021
Ответ дляМечты сбываются
Отверткоц выковыривал вашего мужа или когтями поцарапал?
Ладно зеркало, но с царапинами вы загнули.
автор Мечты сбываются • 02 июня 2021
Ответ дляПечальки.нет
Ну надоело одно и то же
Ну если хотите, представьте на месте того мужика сексуального маньяка, если вам тут так все надоело
Помилуйте мадам• 02 июня 2021
Ответ дляБабушка Бетман
может это ’Россомаха’ был )
Зоя Жорівна• 02 июня 2021
Ответ дляМечты сбываются
Почему муж в вашей машине? Почему вы сами не послали их и не вызвали полицию , если Машина ваша? Уже пол 12 ночи где ваш муж ?
Вытворунка• 02 июня 2021
Ответ дляМечты сбываются
А почему муж козел?
Бабушка Бетман• 02 июня 2021
Ответ дляПомилуйте мадам
может это ’Россомаха’ был )
Точно!
Помилуйте мадам• 02 июня 2021
ой чето я ржу троль повеселил однако )))
пишите еще атвориха
Вытворунка• 02 июня 2021
Ответ дляПомилуйте мадам
очень хотел
Покататься с подругой?
Вытворунка• 02 июня 2021
Ответ дляБабушка Бетман
Не успел педикюр сделать) хододно
Помилуйте мадам• 02 июня 2021
Ответ дляВытворунка
Покататься с подругой?
нет кот хотел корма и любовниц
автор Мечты сбываются • 02 июня 2021
Ответ дляЗоя Жорівна
У нее ребёнок маленький, ей не до кота, а подруга рядом живёт. Так муж со мной уезжал же.