вАлнуюся сильнА• 02 июня 2021
Рыбки, какие вы? Кто по гороскопу муж?
Я тоже рыба. Добрая, отзывчивая. С негативного: ревнива, склонна к изменам, эгоистичная. Первый муж лев-был кошмар. Второй козерог-страсти кипят, но постоянно идёт война за власть. А как у вас?
Луковая• 02 июня 2021
Есть знакомая рыба ж и козерог м. Она за ним как за каменной стеной, он хорошо зарабатывает, она на работу ходит для развлечения. Любят вместе отдыхать, любят компании, путешествовать
ShellyBelly• 02 июня 2021
У меня брат по гороскопу рыбы. Лень родилась раньше него. Ленивый просто до ужаса.
вАлнуюся сильнА
• 02 июня 2021
Ответ дляShellyBelly
Ну, не знаю). Я вечно в делах). Уборка в дома, это вообще пунктик)
Приму в дар• 02 июня 2021
Ответ дляShellyBelly
Женщины и мужчины рыбы очень разные. Мне кажется хуже мужчины рыбы нет
ЖонДуан• 02 июня 2021
оой, я рыба и муж лев.. это п..ц! уже и развелись и какого то хрена спустя почти 5 лет с нова сошлись..
вАлнуюся сильнА
• 02 июня 2021
Ответ дляПриму в дар
Были отношения с мужчиной рыбой. Лживые они. Даже в мелочах
ЖонДуан• 02 июня 2021
Ответ длявАлнуюся сильнА
не сравнивайте женщину рыбу и мужчину) Женщина энергична, позитивна.. а мужики лентяюги и соплежуи
Ло Шарик• 02 июня 2021
Ответ дляShellyBelly
Мальчики рыбы жуть ленивые ,не сравнить с девочками
ЖонДуан• 02 июня 2021
Ответ дляПриму в дар
т аки да)) только дева наверное)) и весы
вАлнуюся сильнА
• 02 июня 2021
Ответ дляЖонДуан
Мой бывший, тоже иногда звонит, просится обратно). Да ну его! Ненадёжный
Деловитая• 02 июня 2021
Ответ дляПриму в дар
Ага) я тоже считала что самый ужасный знак гороскопа мужской - рыбы ! И представьте муж рыбы )))
Приму в дар• 02 июня 2021
Ответ дляДеловитая
И как?
Приму в дар• 02 июня 2021
Ответ дляЖонДуан
У меня папа дева, мне с ним норм. Весов мужчин не знаю
ЖонДуан• 02 июня 2021
Ответ длявАлнуюся сильнА
мой вроде как и надежный во многих местах, но бесят другие моменты. Вообще, как то в нем все колеблется, то нормальный и есть вещи, которые нравятся, то просто доставало..
ЖонДуан• 02 июня 2021
Ответ дляДеловитая
это классика))
вАлнуюся сильнА
• 02 июня 2021
Ответ дляЛо Шарик
У меня старший сын водолей, но родился раньше срока, должен был быть рыбой). Кс. Ленивый, жуть).
АгатаХристя• 02 июня 2021
Ответ дляЛо Шарик
Да ?
В мене 6-річний рибка
Сам по собі дуже енергійний,впертий,цілеспрямований
Мамин помічник,все ,що порошу - допоможе
Але істеричка рідкісний )),роздути з музи слона то наше все )
І такий дуже педантичний росте
В мене 6-річний рибка
І такий дуже педантичний росте
Белая котичка• 02 июня 2021
Ответ дляПриму в дар
+100, мой муж и папа рыбы, никогда не думала, что к гороскопу нужно прислушиваться. Муж и папа больше похожи на родственников, нежели я с папой. Все для других, а не для семьи, работать и развиваться особо желания нет, любят играть на публику, папа мамочкин сынок, муж вечно от родителей зависим, несмелые, сразу все и не упомню, но схожего много, не очень позитивного для семьи, гороскоп работает
Выручалка• 02 июня 2021
Ответ дляПриму в дар
Свекр рыба, постоянно на работе, свекровь лев- сидит дома,раздает команды
Выручалка• 02 июня 2021
Ответ длявАлнуюся сильнА
Папа мой рыба,самый честный чел в мире. Может гороскопы таки непричем?
Выручалка• 02 июня 2021
Ответ дляЖонДуан
Я рыба,не сказала бы что энергична)) меланхолична скорее))
Выручалка• 02 июня 2021
Ответ дляЛо Шарик
Угу свекр 30 лет отпахал,мой папа 40 лет на заводе, лентяи еще те))
Выручалка• 02 июня 2021
Ответ дляДеловитая
Я - рыбы и муж- рыбы. Мы две противоположности .
Мы с подругой тоже рыбы,разные совсем
Ацетилсалициловая кислота• 02 июня 2021
Ответ длявАлнуюся сильнА
А рыба и обезьяна есть?)
Есть. Я - рыба обезьяна, муж - овен обезьяна)
БоХатая• 02 июня 2021
Я и подружка - рыбы.но мы очень разные.я по течению плыву,а она против.все время на одни и те же грабли наступает,но упорно идёт вперёд.я нет,не получилось раз,второй и пытаться не буду.у меня муж овен.норм ,15 лет вместе .подружка в разводе.но любовников меняет.
ЖонДуан• 02 июня 2021
Ответ дляВыручалка
да, мы честные... Но мужчины лицемеры все же, женщины вообще не такие, наоборот все в лоб, за что и страдаем часто