Лукава_Кiшка• 03 июня 2021

Египет, медикаменты туда

что то я потерялась, обычно брали с собой пакет с медикаментами, вчера зашла посмотреть сколько можно брать табачный изделий, муж айкос курит и там написано , что запрещен ввоз медикаметов включая обезбаливающие
или я что то не то высмотрела?
Сирожено_пирожено• 03 июня 2021
В них нещодавно заборону ввели, але на вивіз. Були там нещодавно, вивозили і проблем не було.

Сирожено_пирожено• 03 июня 2021
І ввозили теж.
Багиня• 03 июня 2021
не запрещено там ничего. запретна вывоз 1,2,3 препарата ибо там псевдоэфедрин..а так я брала с собой уголь и от температуры. остальное везла оттуда. пакет лекарств
Багиня• 03 июня 2021
я ввозила ибупрофен и вывозила тоже в конце апреля полчемодана лекарств
автор Лукава_Кiшка • 03 июня 2021
оо ну супер спасибо
а то у нас даже есть отдельный пакет где собраны от расстройства, головы и температуры и от ожогов ... а тут я вчера что то прям удивилась

спасибо девочки!
navariya• 03 июня 2021
Отправлю почтой)
Да и сами можете))
автор Лукава_Кiшка • 03 июня 2021
Ответ дляnavariya
Отправлю почтой)
Да и сами можете))
что именно и куда вы собираетесь отправлять?
navariya• 03 июня 2021
Ответ дляЛукава_Кiшка
По всему миру (кроме наркотиков)
navariya• 03 июня 2021
И мы не собираемся.
Мы работаем)

Сирожено_пирожено• 03 июня 2021
Ответ дляБагиня
Нам гід казав, що заборона є, але певно вониїї так дотримуються.
автор Лукава_Кiшка • 03 июня 2021
Ответ дляnavariya
И мы не собираемся.
Мы работаем)
тю) зачем мне отправлять 3 препарата куда то? вдруг чего я там куплю)))
navariya• 03 июня 2021
Ответ дляЛукава_Кiшка
Ваше право))
Багиня• 03 июня 2021
Ответ дляГанцю в кєдах
До 5 пачек можно вывозить препараты египетские
Сирожено_пирожено• 03 июня 2021
Ответ дляБагиня
Так, в моєї супутниці просто на багато більше було))) Там обмеження з’явились я так зрозуміла нещодавно
navariya• 03 июня 2021
Ответ дляБагиня
что значит египетские?
С Украины? Можно)
Для детального разговора, перейдите в личку, или тел.
Багиня• 03 июня 2021
Ответ дляnavariya
что значит египетские?
С Украины? Можно)
до 5 пачек одного препарата можно вывозить из Египта.например, я брала 5 пачек Пантогара. 5 Омеги. и т.д. для себя
navariya• 03 июня 2021
Омега и у нас, тут есть)
МаксХмара• 03 июня 2021
Ответ дляЛукава_Кiшка
человек халтурку ищет.
navariya• 03 июня 2021
Ответ дляМаксХмара
человек халтурку ищет.
Чуйка тоже...
А поболтать.. Люди разные...

ЭтаваНиМожетБыть• 03 июня 2021
по прилёту туда (шарм) на много проще досмотр чем обратно...пока дойдёшь до зала ожидания пол жизни можно потерять...ужас
Верочка 100%• 04 июня 2021
дорожная аптечка занимает треть чемодана, даже вопросов не когда не возникало. А вот осенью ребенок книги школьные вез 4 шт., отвели в сторону, открыли рюкзак и пролистали каждую, расспрашивали что, куда, о чем, зачем.