Вытворунка• 03 июня 2021
Какие симптомы у гастрита кота?
У кого коты, ну или собаки болели или болеют гастритом? Какие симптомы были дома и на основании чего подтвердил ветеринар наличие диагноза? Чем лечили? Часто ли рецидивирунт?
Пищалка• 03 июня 2021
Рыгал. Плохо ел. Не такой активный как всегда. Четыре дня возили на капельницы длительностью 3 часа
Вытворунка
• 03 июня 2021
Ответ дляПищалка
А рвота была какая? Пищей? Можно ли пропустить вообще гастрит? У меня кот рвёт раз в неделю где-то, и ел всегда не очень.
Вытворунка
• 03 июня 2021
Ответ дляNasty345
У нас болел кот, но там вроде как индивидуальное лечение часто, зависит от породы, запущенности проблемы и тп. Лучше сразу обратитесь к адекватному ветеринару
Обязательно! Завтра едем. Просто в прошлый раз я жаловалась на рвоту, сдали кусу анализов и все идеальные. Стул идеальный. Поросло поменяли корм....
Какие симптомы вообще у вас были?
Пищалка• 03 июня 2021
Ответ дляВытворунка
На узи Вам надо. У нас так выявили
Проработник• 03 июня 2021
У кота був пару місяців назад перший приступ гастриту.
З основних симптомів рвота часто.
Спочатку їжею, потім водою зі слизом, а потім уже слиз був з кров’ю.
Звичайно не їв.
Із лікування спец корм, таблетки і відвар льону.
З основних симптомів рвота часто.
Звичайно не їв.
Дежурный по кухне• 03 июня 2021
Ответ дляВытворунка
Запросто можно пропустить. Я годами думала,что если кошка рыгает,ничего страшного. Дура. Нет слов(
У моей отказывали почки и развился уремический гастрит.
Вам бы к ветеринару. Он и обследует,и лечение назначит. Чем лечили других котов,не факт,что поможет Вашему.
Проработник• 03 июня 2021
Ответ дляДежурный по кухне
Ну коти дійсно інколи рвуть.
Але то рвота шерстю з їжею.
Це норма.
А все інше не норма
Але то рвота шерстю з їжею.
Це норма.
А все інше не норма