КонхфЭдкаТузик• 25 декабря 2013

Какой зонтик Zest купить, автомат, полуавтомат, 3 сложения, 4 запуталась

автор КонхфЭдкаТузик • 25 декабря 2013
хочу маме купить на подарок, чтобы в сумочке помещался, и не поламался от ветра, т.е не хрупкий чтобы был, но запуталась в этих автоматах и сложениях, что лучше? Спасибо!

автор КонхфЭдкаТузик • 25 декабря 2013
поломался , извините за ошибку
сЛАдКОежКА• 25 декабря 2013
Я маме купила на подарок автомат. Мне понравился визуально и складывается хорошо и спицы прочные. Но более точно можно будет судить о зонтике в сезон дождей.
автор КонхфЭдкаТузик • 25 декабря 2013
Ответ длясЛАдКОежКА
спасибо, просто видела многие покупали судя по отзывам в темах о них, может есть уже, те кто прошел испытания:)
vivaoliva• 25 декабря 2013
мне поставщик по зонтикам сказал что лучше с автоматами не связываться - лучше полуавтомат антиветер
автор КонхфЭдкаТузик • 25 декабря 2013
Ответ дляvivaoliva
спасибо, он в сумочку поместится?
Дама с собачкой• 25 декабря 2013
какой был до этого такой и покупать, потому что по привычке автомат будете складывать вручную, больше 3 раз он такого не выдержит

Болтушка Му• 25 декабря 2013
Я себе такой покупала. Тоже хотела, что б не занимал много места, но разочарована сейчас. Он маленький по сравнению с другими зонтами, порывы ветра не выдерживает, выворачивается.
vitusia• 25 декабря 2013
я купила не в сезон, красивенный черный с синими бабочками, и как-то не пришлось им пользоваться, под дождь не попадала, прошел год и прошла гарантия на него, и на следующий день попала под дождь открыла , подул небольшой ветер, и от палки у основания отломался купол(((((((, обошла много мастерских сказали что если бы не автомат то починили бы, а так на свалку, 400 грн на один раз, на прошлое 8 марта маме, свекрови, золовке и сестре подарила по зонтику автомату 3 слона, после пару раз пользования у всех зонтики поломались(((((((, больше росийские зонтики никогда не куплю.
vivaoliva• 25 декабря 2013
заходите ко мне
я дочке антиветер подарила - очень довольна - у них в Крыму вечно ветер гуляет между новостойками
Фенте Фря• 25 декабря 2013
Я покупала зест полный автомат в 3 сложения, 10 спиц себе и дочери. Очень довольна, активно пользовалась, ничего (ттт) не поломалось. В сумку помещается и вдоль и поперек. Но у меня сумкааааа, туда слон поместится
Берите чтобы поменьше сложений было. Чем меньше креплений, тем меньше вероятность поломки))))
Русская Богатырша• 25 декабря 2013
Ответ дляФенте Фря
Механика, 5 сложений, активно пользуюсь лет 5 - ничего не сломалось.
Мне кажется, они примерно одинаковые, в 3 и в 4 сложения, просто в сложенном состоянии разной длины будут.
Автомат/полуавтомат - смотрите сами. Автомат вроде бы удобнее, когда нужно его быстро сложить с занятыми руками, полуавтомат меньше ломается.