Самая СоветЧиваЯ• 25 декабря 2013

вопрос о возврате телефона

Добрый вечер. Купила телефон, проверяла, вроде все отлично было. Дома уже обнаружила, что мне очень плохо слышно собеседника. Пыталась настроить по-разному, никак. Девочки, прошло 3 дня. Есть ли у меня возможность вернуть телефон или уже не примут. И как объяснить. Или все уже, пролетела(((( Спасибо.
Лиса Патрикевна• 25 декабря 2013
Пролетели, можно вернуть, если не пользовались, а Вы уже звонили

Телепузик• 25 декабря 2013
Если в магазине брали и есть чек, то можете вернуть, но ТОЛЬКО через сервисный, мотивируя некачественным динамиком. Мы так возвращали в Алло, приняли.
Аноним_646• 25 декабря 2013
Ответ дляЛиса Патрикевна
в течении 14 дней при наличии чека
автор Самая СоветЧиваЯ • 25 декабря 2013
Ответ дляТелепузик
Спасибо. Надо посмотреть.
Простоваля• 25 декабря 2013
Вы в магазине брали?
Если в магазине, то при наличии чека у вас есть 2 недели для возврата. Читайте закон о правах потребителя.
Я так модем возвращала через 5 дней. Обменяли на новый, правда пришлось немного повысить голос и напомнить об организации по защите прав потребителей.
Лиса Патрикевна• 25 декабря 2013
Ответ дляАноним_646
в течении 14 дней при наличии чека
если не пользовались
Ответ дляПростоваля
Вы в магазине брали?
В Комфи брала. Просто боюсь, что не примут и отправят в сервисный, а впереди праздники и выходные. Дело затянется...

Лиса Патрикевна• 25 декабря 2013
Ответ дляПростоваля
Вы в магазине брали?
отдельно есть пункт для мобильных тел. Такой возврат только через сервисный центр
Лиса Патрикевна• 25 декабря 2013
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
отправят 100%
Телепузик• 25 декабря 2013
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Всегда ТОЛЬКО через сервисный, они заключение напишут, что не ударенный, не был в воде и т.д. Нам в сервисном за 2-3 часа все сделали, за 50 грн. договорились за скорость. . Лучше в сервисном заплатить 50, чем ждать неделю или вообще остаться с некачественным товаром на руках.
Ответ дляТелепузик
Ширли-Мырли• 25 декабря 2013
У нас с гарантией большие проблемы в стране. Так что как повезет еще.
Аноним_646• 25 декабря 2013
Ответ дляЛиса Патрикевна
если не пользовались
а как по телефону определить пользовались или нет? Это ж не сапоги :)