Пацака-задирака• 03 июня 2021
Мужчина может нормально **ахнуть только когда пьяный
У мужчины есть проблема, очень быстро кончает, буквально за минуты полторы, но когда выпьет алкоголь, то может долго, минут 10-15, точно не могу сказать.
Я ему не хочу говорить что меня это не устраивает, боюсь его обидеть, чтоб не появились комплексы, он же не виноват в этом. Может довести до оргазма руками. Но член мне больше нравится.
С чем связано действие алкоголя на потенцию? В чем может быть проблема, что он так быстро кончает? Может у кого-то мужчины тоже такие были, удалось ли справиться с такой проблемой и как, таблетки, массаж простаты?
Пописанная парта• 03 июня 2021
у меня по студенчество было
не раз по пьяни и ипали как следует
но все молодые были
а теперь не практикую по пьяни
не раз по пьяни и ипали как следует
но все молодые были
а теперь не практикую по пьяни
Помогалочка• 03 июня 2021
Мдааа.... для меня быстро это 5-10 минут, а так обычно минимум 30-40.... Даже не знаю, что сказать
Неправдиша• 03 июня 2021
Автор а почему вы его обидеть боитесь а на себя вам наплевать? т.е. мужчина может обижаться а вы только терпеть? Не шикарная логика- Вася я хочу тоже получить оргазм а не только приятно.
Для того что бы мне было секс в кайф! А не просто потерпеть 10 минут и всё.
Вы взрослая женщина и не можете ему объяснить чего вы хотите? Стыдно? Страшно? Или просто лень?
Играюся• 03 июня 2021
Ответ дляЧукИГеки
когда выпивают мужики ,потом стоит 3 часа и могут драть всю ночь
Какой ужас
ВыФсеВрете• 03 июня 2021
Ответ дляЧукИГеки
ФанТазёР ты меня называла
Жена сантехника• 03 июня 2021
Фу, ну и комментарии.
Собрались или алкашки или гулящие ( это я культурно назвала)
Пьяная вишня• 03 июня 2021
Есть презики дюрекс. Они с анестетиком идут и замедляют у мужчины процесс.
Море_море_я_скучаю• 03 июня 2021
Ответ дляПописанная парта
у меня по студенчество было
не раз по пьяни и ипали как следует
но все молодые были
а теперь не практикую по пьяни
не раз по пьяни и ипали как следует
но все молодые были
а теперь не практикую по пьяни
НИ раз, Е...ли, и полное отсутствие запятых..... попросили бы словарь в подарок
МЕня тоже .... много раз и по пьяни , в студенчестве, но вы же лидер в номинации года- ’ Безграмотная давалка’!!

ЧукИГеки• 03 июня 2021
Ответ дляДелиВерка
ФанТазёР ты меня называла
пьяные могут долго , они не кончают
Пописанная парта• 03 июня 2021
Ответ дляМоре_море_я_скучаю

нет уж отдаю вам пальму первентсва , бо я чую через жкран шо вас больше раз того самого и во все места.
Море_море_я_скучаю• 03 июня 2021
Ответ дляПописанная парта

ошибки проверьте!!!! Жкран
первентства
и отсутствие запятых
Дюагональ• 03 июня 2021
На такую тему надо деликатно общаться. И нам женщинам тоже деликатнее обсуждать. Интимная жизнь очень важная часть отношений мужчины и женщины. Всегда считала, что алкоголь, наоборот, расслабляет и ускоряет процесс.
Виниловая пластинка• 03 июня 2021
Ответ дляМоре_море_я_скучаю

Фу, яки ви неприємна. Чому одразу на особистості переходите?!
Пописанная парта• 03 июня 2021
Ответ дляМоре_море_я_скучаю

ошибки проверьте!!!! Жкран
первентства
и отсутствие запятых
я одну поставила запятую,для вас ,достаточно.
Дюагональ• 03 июня 2021
Если мужчина очень нравится, то ваш вариант интенсивная и долгая прилюдия и короткий акт+хороший вибратор.
Хранительница чешки• 03 июня 2021
У меня муж покупает таблетки специальные,час,два обеспечен,и с алкоголем тоже долго
Дюагональ• 03 июня 2021
Ответ дляХранительница чешки
Таблетки, как правило, подсаживают сердечко. Если из пить через день, то никакого здоровья не хватит.
Укуси меня• 03 июня 2021
Ответ дляПомогалочка
Сча Вам расскажут, что это из области фантастики)))) я когда написала, что средний по времени секс в мужем - ок. 40 минут, это без прелюдий, меня закидали тапками))))
Помогалочка• 03 июня 2021
Ответ дляУкуси меня
Бедные женщины) и так кончить в сто раз сложнее, чем мужчине. А тут еще и в короткие сроки попробуй ка)
Кастрюлька• 03 июня 2021
А зачем молчать, он думает что так и надо
Пусть тренируется сдерживаться
А с пьяным сексом заниматься это фу
Пусть тренируется сдерживаться
А с пьяным сексом заниматься это фу
Кастрюлька• 03 июня 2021
Ответ дляУкуси меня
Согласна с вами, секса это удовольствие, можно и несколько часов наслаждаться
Серега у порога• 03 июня 2021
Ответ дляЧукИГеки
пьяные могут долго , они не кончают
Но тут есть важный пункт - нужно найти грань между слегка выпившим и хорошо поддатом ;-)
Хранительница чешки• 03 июня 2021
Ответ дляДюагональ
Та ну какой через день,так изредка,они больше на желудок дают
ЧукИГеки• 03 июня 2021
Ответ дляСерега у порога
понятно что не в дрова он