Стебель_березы• 03 июня 2021
Курсы польского для подростка
Посоветуйте пожалуйста курсы польского для подростка. В интернете их много, хотелось бы реальных отзывов. И преподавателя порекомендуете. Заранее благодарна
Зубожиння• 03 июня 2021
Багато залежить від конкретного викладача. Мій син ходив на Позняках, на різних рівнях викладали різні викладачі, і відповідно враження про курси були неоднозначними.
Стебель_березы
• 03 июня 2021
Ответ дляЗубожиння
Тому і попросила ще рекомендацію викладача.
Стебель_березы
• 03 июня 2021
Ответ дляЗубожиння
Назва курсів яка?
Зубожиння• 03 июня 2021
Ответ дляСтебель_березы
Назва курсів яка?
ЄвроСтаді, вони спеціалізуються суто на польській мові і допомагають з навчанням у Польщі.
Стебель_березы
• 03 июня 2021
Вы онлайн сейчас учитесь. Просто мы только начинать будем учить, хотелось бы не онлайн.
Не обижаюсь• 03 июня 2021
Ответ дляСтебель_березы
Dom Polski, Saksaganskego
Стебель_березы
• 03 июня 2021
Ответ дляНе обижаюсь
Dom Polski, Saksaganskego
Вам нравятся курсы, есть ли прогресс?