Молчалка• 25 декабря 2013
Помогите сложить цену. СОС.
Девочки,помогите сложить цену.
Знакомые попросили продать. какую цену ставить не они не я не знают, конечно никто и продешевит не хочет, ну и загнуть конечно. вот скунули фото.
вещи носились сезон или 2 сезона.
Аноним_601• 25 декабря 2013
по сотке максимум.сейчас такое наверное уже никто не носит.дороже не купят
Аноним_616• 25 декабря 2013
Какой там загнуть или продешевить? Может ЭТО в село? Собачкам подстелить в будочки...
Аноним_627• 25 декабря 2013
фото один - выкинуть (могу ошибаться но на фото жах, может неудачное просто)
фото два попробовоть за 2000
фото три 300грн
фото четыри 300грн
фото пять 500грн
состояние не видно вообще. да и честно говоря, кроме второй шубы все какое-то отстойное
фото два попробовоть за 2000
фото три 300грн
фото четыри 300грн
фото пять 500грн
Молчалка
• 25 декабря 2013
Ответ дляCanary-bird
я по порядку написала
благодарю.
и следующие фото гляньте,плиз
Сиренькая• 25 декабря 2013
Ответ дляАноним_616
вы правы
Дартаньянша• 25 декабря 2013
я б первую вещь вообще не продавала бы, вид у нее не очень , а остальные еще купить можно
Молчалка
• 25 декабря 2013
Ответ дляАноним_627
фото два попробовоть за 2000
фото три 300грн
фото четыри 300грн
фото пять 500грн
фото два попробовоть за 2000
фото три 300грн
фото четыри 300грн
фото пять 500грн
это ж не мое. фоткали как умеют(((
Аноним_601• 25 декабря 2013
Ответ дляАноним_627
фото два попробовоть за 2000
фото три 300грн
фото четыри 300грн
фото пять 500грн
фото два попробовоть за 2000
фото три 300грн
фото четыри 300грн
фото пять 500грн
за 2000????7вы в своем уме??????7
Аноним_619• 25 декабря 2013
№ 2 только более-менее годится на продажу, и то еще нужно более подробные фото смотреть. Остальное (правильно 616 аноним сказал(а)) - собакам в село
Аноним_623• 25 декабря 2013
это что,кто то умер-и после него распродают??Чет сразу такая мыль в голову пришла-модели старой женщины((
Ковбой Хагис• 25 декабря 2013
фото 2 и 3 можно гривен за 500 попробовать, остальное не больше чем за 200, а то и дешевле
ChillyPepper• 25 декабря 2013
Вы меня простите, ради Бога, но первая вещь выглядит так, словно в ней несколько поколений шикануло. Извините. Может, просто фото неудачное. Нутриевая шуба - если в идеальном состоянии, то полцены от новой. Остальные - от 70 до 300 грн. В зависимости от состояния. Как-то так
Аноним_627• 25 декабря 2013
Ответ дляАноним_601
за 2000????7вы в своем уме??????7
вы не подумайте ничего) я ща без очков. и в продаже не очень. просто в кидстафовской продавалке такие цены. шуба кажись 2 новая
Я супер-пупер• 25 декабря 2013
Проще выставить объявления ’ продам за вашу цену’ иначе врядли что нибудь купится
Аноним_619• 25 декабря 2013
пока печатала ответ Вы, автор, новые лоты подобавляли.. Вердикт один - все раздать нуждающимся!
з.ы. вещи не после умершего случайно?
ChillyPepper• 25 декабря 2013
Пока я деликатно формулировала ответ, его уже сформулировали неделикатно, но очень точно
Аноним_627• 25 декабря 2013
Ответ дляМолчалка
это ж не мое. фоткали как умеют(((
не знаю, оно все отстойное. а правда после смерти распродают?
Неместная Я• 25 декабря 2013
Ответ дляАноним_623
я как увидела фотки тоже такие мысли в голову полезли. Автор извините если обидела.
Молчалка
• 25 декабря 2013
Ответ дляАноним_619
з.ы. вещи не после умершего случайно?
сама семья щас нуждается.так бы не продавали.
Файна цьоця• 25 декабря 2013
Последние две пары сапог - в мусор, туда же шубу номер 1. Все остальное посмотреть внимательно перед продажей, и чужой хлам я бы не продавала, дело это хлопотное и чревато испорченным рейтингом...