Менее Более• 25 декабря 2013
где брать бабло на подарки?
родственников тучаааа, почти у всех будем в гостях на новогодние праздники, у мужа на работе чп, з/п принес чуть ли не в 2р.меньше, сил нет как выкрутится с подарками еще своих 2 детей, и крестников куча. что придумать?...
девочки сбросьтесь....гггггг :)))))))))))))))))))))))))))
АсобеннАя• 25 декабря 2013
Скромненькие какие то суверчики..игрушки маленькие или вообще сладостями ограничьтесь
Царевна Лягушка• 25 декабря 2013
да у всех так же, но что-то никто не позволяет себе так завуалированно, под предлогом шутки выпрашивать
Менее Более
• 25 декабря 2013
Ответ дляЦаревна Лягушка
это шутка была
Директор Пляжа• 25 декабря 2013
Ответ дляАсобеннАя
ой простите сувенирчики...год лошади..что то лошадиное)))))))
Ржите, автор, ржите им в лицо))))))
Аноним_606• 25 декабря 2013
Ответ дляАсобеннАя
точно-подковы,сено,сбруя,попона.Можно отловить одинокого всадника на дороге и отнять лошадь-всем хватить.
Сбросить могу только с поезда
АсобеннАя• 25 декабря 2013
Ответ дляАноним_606
Сбросить могу только с поезда
))))))))
Менее Более
• 25 декабря 2013
Ответ дляДиректор Пляжа
Ржите, автор, ржите им в лицо))))))
ахааааа!
Менее Более
• 25 декабря 2013
Ответ дляАноним_553
выход один - включать фантазию и да здравствует хенд-мейд!! ))))))
хорошая идея!
Sweet_baby• 25 декабря 2013
Вы знаете главное не поодарок, а очень хорошее настроение
Шампанское недорогое каждому и усе .... если нет денег на шампанское зайдите все по 10 грн и выбирите на 100 грн всем сувенирчики
Аноним_557• 25 декабря 2013
На днях бродила и попала на игрушки-головоломки. Цена совершенно демократическая от 10 до 30 грн.
Вечно недо...• 25 декабря 2013
таже ситуация, буду так - детям конфеты, взрослым бухло)) будем в гости приходить с шампанским и конфетами....дЭнЭг нЭт

у меня так же, купила очень скромные всем сувенирыеще
родителям и тете с дядей магнитика на холодильник 3ака3ывала по 8 гривен (интересные фото выбрала), сестре 3еркальце с расческой 5грн, мужу ежедневник 17 грн, бабушке хочу сделать елочку и3 конфет и мишуры, сестре и ее парню еще не купила, хочу чашки гривен по 10 или брелочки двойные (для пары)
полотенечки кухонные дождиком перевяжите, блюдо есть красивые и недорогие, девушкам лак для ногтей (типа френч наборчики есть, бабушке можно молитвенник (если верующая), девочкам 3аколки можно найти симпотичные
было бы желание, поискать можно, главное внимание всем уделить
Sweet_baby• 25 декабря 2013
Ответ дляlikastar
cделайте всем елки из конфет( можно карамели прилепить)
Эту елочку можно обмотать на шампанском
Или на картоне
Страхованная• 25 декабря 2013
У нас тоже в этом году напряг с деньгами, так я решила залежи свои порозгребать и пороздаривать: подруге дарю сумку которую купила и лежит невыгулянная, сестре дарю платье которое пролетела с размером в СП, крестникам наборы мармеладных конфет прикупила и по маленькой лошадке, в гости будем ходить, так есть водка-вино из запасов, его будем брать с собой... Как-то выкрутимся)
Аноним_557• 25 декабря 2013
Ответ дляШвабристка
Новорічній крідіт від Прівіт Банка
Поможет Приватбанку обогатиться ещё больше за Ваш счёт!
Берите кредиты от Приватбанка! Ваши незаработанные деньги жизненно необходимы нашему карману
Смешнюча• 25 декабря 2013
и у нас так. детям я заранее собирала,прикупила, а остальные думаю поймут-не обидятся -родные же,знают,что у нас сейчас тяжело очень. и меня сократили и маленький ребенок и дочь в универе учим. но моим хорошим настроением я поделюсь.а так : маме -полотенце,сестре и племяшкам тоже.это всегда надо.
Швабристка• 25 декабря 2013
Ответ дляАноним_557