Фея_3уровень• 04 июня 2021

Кто ездил в Россию?

Подскажите, кто ездил в Россию? Что нужно для въезда?
Настасья Пицун• 04 июня 2021
Основания, родственники,работа,учеба,лечение

Аленький носочек• 04 июня 2021
Для начала, не ’В россию’, а ’На россию’. Правила правописанмя изменили давно.
Застряла• 04 июня 2021
Удалено администрацией...
Коленная ложечка• 04 июня 2021
Ответ дляCopy-Paste
Удалено администрацией...
Застряла• 04 июня 2021
Ответ дляКоленная ложечка
Удалено администрацией...
Я б такое не носила, но продаю• 04 июня 2021
Ответ дляКоленная ложечка
Удалено администрацией...

Такое даже в теме про роженицу 18 века умудрилось подобное приплести)))
Дама_с_коготками• 04 июня 2021
Удалено администрацией...
Застряла• 04 июня 2021
Ответ дляДама_с_коготками
Удалено администрацией...
Дама_с_коготками• 04 июня 2021
Ответ дляCopy-Paste
Удалено администрацией...
И на советчице особенно.

Коленная ложечка• 04 июня 2021
Ответ дляCopy-Paste
Удалено администрацией...
я украинка, ничего вам не должна... это из-за вашей глупости страна в опе и мы теперь вынуждены жить бедно и быть униженными.
Лиса Патрикевна• 04 июня 2021
Ответ дляCopy-Paste
Удалено администрацией...
+1000
Забагаловка• 04 июня 2021
Ответ дляCopy-Paste
Удалено администрацией...
А если у меня там мама ?? Совсем не молодая и не очень здорова??? Что мне делать? Я не нормальная, если думаю,как мне съездить? Я четыре года не видела её!
Русалка на ветвях• 04 июня 2021
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2911939 Может тут найдёте что-то для себя
Лиса Патрикевна• 04 июня 2021
Ответ дляКоленная ложечка
Из за какой из за вашей?мне даже интересно стало
Застряла• 04 июня 2021
Ответ дляЗабагаловка
Удалено администрацией...
Дама_с_коготками• 04 июня 2021
Ответ дляРусалка на ветвях
Сегодня таких тем штук 5
Забагаловка• 04 июня 2021
Ответ дляCopy-Paste
Удалено администрацией...
Причем тут одно к другому?? Вы вообще в своем уме ??? Ваш ответ никак не связывается с моим вопросом к вам !
Застряла• 04 июня 2021
Ответ дляЗабагаловка
Удалено администрацией...
Не будь КакСвета• 04 июня 2021
Ответ дляCopy-Paste
Удалено администрацией...
Вы так пишете, как-будто мама автора комментария собственноручно убила детей. Вы хоть немного разделяйте семейные отношения и политические игры правителей двух стран

Уходя дверю не хлопать• 04 июня 2021
Ответ дляCopy-Paste
Удалено администрацией...
Мляяяяя, вот из-за таких тупых особ и просрали Украину. Дай бог вам никогда не оказаться в положении, когда семьи по разную сторону баррикад. При чем тут простые люди???? А если бы это касалось вашей пожилойбольной мамы? Как только рот открывается такое писать. Хватит уже.
Настасья Пицун• 04 июня 2021
Ответ дляНе будь КакСвета
Там человек на работе,это спецом все делается
Забагаловка• 04 июня 2021
Ответ дляCopy-Paste
Удалено администрацией...
Настасья Пицун• 04 июня 2021
Ответ дляCopy-Paste
Удалено администрацией...
Админы,не пора ли банить таких экземпляров,в каждой теме сидит проплаченный бот,а то и несколько...в теме о Турции не только боты,но и реальные хамки сидят,пишут гадости,на них много жалоб и вы не банить их,вы даже аноним не снимаете...???????
Простоваля• 04 июня 2021
Ответ дляНастасья Пицун
Жалуйтесь!! Тем более основания 10000%% - флуд в теме, ответ не по теме заданного вопроса.
Мадам БрЮшкина• 04 июня 2021
Ответ дляCopy-Paste
Удалено администрацией...
А вам как всегда)) все должны))
Вы поинтересуйтесь долгами Украины и подсчитайте кто и кому должен.
Мадам БрЮшкина• 04 июня 2021
Ответ дляЛиса Патрикевна
Из-за вонючего майдана.
автор Фея_3уровень • 04 июня 2021
Ответ дляCopy-Paste
Удалено администрацией...
Я то і не збиралась. Хоче мама поїхати. Вірніше дуже просить її рідна сестра щоб мама приїхала. У мами з близьких родичів більше нікого не має. Минулого року помер дідусь, а вона не змогла поїхати через карантин.
Скользкая• 05 июня 2021
Ответ дляCopy-Paste
Удалено администрацией...
Ага. То-то я смотрю автобусы переполнены заробитчанами из ЗУ в Россию. Наверное мстят за что-то.. А по теме, автор, выезжаем свободно, родни много, но никто про них не спрашивал .
Застряла• 05 июня 2021
Ответ дляМадам БрЮшкина
А вам как всегда)) все должны))
Якщо ви оцінюєте те,що написано в рублях, то скажіть, скільки коштує життя вашої дитини ,теж в рублях.?
В рублях, щоб вам було простіше відповісти.
Яйцеголовая• 05 июня 2021
Ответ дляCopy-Paste
Удалено администрацией...
Детей Донбасса на минуточку! Может это ’освободители’ так освобождали! И, да, памятник этим детям именно в Донецке поставили, а не в Киеве! И, да, в моем городе именно освободители убили!