Язвочка• 05 июня 2021
Как Ваш муж ведет себя если Вы начинаете истерить?
Мой меня осаживает. А я же девочка. Иногда хочется.
Покращена• 05 июня 2021
Мой истерит в ответ. Это огромный минус его и недостаток. Никогда не успокоит, заводится как баба. Ещё и провоцирует.
Я не часто истерю, но бывают моменты. Сейчас беременность, гормоны гуляют, бывают перепады настроения, так он ещё и добивает.
Глаза_в_3_карата• 05 июня 2021
Для меня истерика это уж совсем плачевно
Когда я веду себя не очень адекватно в период пмс, он очень злится.
Но после ннн лет совместной жизни уже переводим сразу в шутку, я стараюсь себя контролировать, когда понимаю, что вот это состояние наступает.