Карамбулкул• 05 июня 2021
Болезнь огурцов
Сегодня увидела на огурцах такие листочки, что за болезнь? Кто разбирается подскажите пожалуйста
Карамбулкул
• 05 июня 2021
Ответ дляПасти Ла
Чимось обробляли чи підживлювали?
Новоз сухой настаивала неделю в воде под куст, по листу хелатин
Пасти Ла• 05 июня 2021
Мені здається, що переборщили. А дощі йшли? Тиждень часу пройшов між прикореневою і листовою?
Пасти Ла• 05 июня 2021
Ответ дляКу-кусик
Фитоспорином обработать как можно скорее.
Фітоспорін, алірин, гамаір. Купляла на розетці
Карамбулкул
• 05 июня 2021
Ответ дляПасти Ла
Да, неделю или больше прошло между, дожди не влияют т. К. В теплице
Карамбулкул
• 05 июня 2021
Ответ дляБентливуман
Мне похоже на клеща.
Не, клещ не такой, я его выводила года три подряд, в прошлом сезоне даже ничего не сажала в теплице только обрабатывала