На морозе• 05 июня 2021

Собственная плазма вместо филлера?

Здравствуйте! Увидела у своего доктора в Инстаграм процедуру плазмолифтинг , она заполняет плазмой носогубные складки , зону под глазами... Удивилась мягко сказать и ищу отзывы. Девушки возможно кто-то делал плазмолифтинг не как биоревитализацию а именно как объемное моделирование? Спасибо!
Обнемашечка• 05 июня 2021
Она же там не сможет задержаться надолго, какой смысл травмировать кожу?
ОхиИВздохи• 05 июня 2021
может,речь о липолифтинге? Это тоже ненадолго
автор На морозе • 05 июня 2021
Ответ дляОхиИВздохи
Нет. Именно плазмолифтинг. Эффект 6-8 месяцев заявлен.
ОхиИВздохи• 05 июня 2021
Ответ дляНа морозе
так это не заполнение.А обычный плазмолифтинг.Насчет длительности эффекта.это вряд ли.Лучше полимолочка
автор На морозе • 05 июня 2021
Ответ дляОбнемашечка
Говорит вся не рассасывается. Пробирка стоит 5 тысяч ,хватает ее на все лицо+ шея. По типу все изъяны откорректировать одним махом. Но шприц филлера тоже стоит столько же , хватит его однозначно на меньшее количество задач, но как-то уже знаешь чего ожидать. Минус в том что я отекаю. Иначе ставила бы филлер. А здесь заманчиво. Отеков нет, стимулирование нового коллагена ,ещё и объем какой то.
автор На морозе • 05 июня 2021
Ответ дляОхиИВздохи
Заполнение. Это не ревитализация , а канюлей заполняется как филлером .
Инста_Богиня• 05 июня 2021
Ой это ужас, видела недавно как ужасное акне лечили вводили это в кожу бррррр
Дама_с_коготками• 05 июня 2021
Ответ дляНа морозе
Плазмолифтинг-это ваша плазма отделенная из венозной крови. Используют для ускоренной регенерации.
Сами посудите, как плазму можно использовать взамен филлеру?
Инста_Богиня• 05 июня 2021
Но результат вроде хороший.. но уколы для меня это ужас
автор На морозе • 05 июня 2021
Ответ дляДама_с_коготками
Вводит врач.
автор На морозе • 05 июня 2021
СКИБИДЫШь• 05 июня 2021
Ответ дляНа морозе
Автор я делаю плазмолифтинг раз в год. Пробирка не стоит 5000 грн. , а значительно дешевле. Те задачи, которые вы описываете он не решает однозначно. От этой процедуры улучшается тургор, эластичность, цвет лица, увлажнение отличное, но морщины не заполняет, не держится. Всё описанное вами это ложь. Процедура классная, но филлер не заменит.
автор На морозе • 06 июня 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
Спасибо большое!