Свезло так свезло• 05 июня 2021
Постоянное чувство что я переела, тяжело втянуть живот
Хотя съела совсем немного. Хочу как беременная нося перед собой тяжёлый живот.
От чего такое может быть?
Свезло так свезло
• 05 июня 2021
Ответ длязахідний_діалект
У гинеколога давно были?
Ну прилично, но тяжесть выше в р-не желудка и наш пупом
західний_діалект• 05 июня 2021
Ответ дляСвезло так свезло
У моей сестры так было, большая фиброаденома в матке. И еще у одной знакомой. Там все хуже. Не говорю, что это единственные варианты, но провериться можно.
Добро с Кулаками• 05 июня 2021
У меня из-за не хватки ферментов такое, вздутие. Пью ферменты и желчегонное
Чупокабра• 05 июня 2021
и у меня такое,особенно по утрам,как будто я только наелась,хотя ужинаю в 19+-
боюсь к врачу,вдруг,что то найдут страшное
ЖаннаНеАгузарова• 05 июня 2021
Ответ дляДобро с Кулаками
И у меня такая же причина