Аноним• 27 октября 2012
Kuoma, Kamik, Котофей или Superfit?
Сижу мучаюсь, какую же обувь купить. В прошлом году носили Суперфиты, но нога при -20 конечно же мерзла. Хочу Куому, но начиталась, что много подделок и ноги мерзнут.Помогите, посоветуйте. Может Экко? Бюджет 700, но хотелось бы дешевле и не зря. Спасибо огромное за отзывы.
Аноним• 27 октября 2012
Все зависит от индивидуальности ребенка. Дочка две зимы отходила в ессо - все отлично, ножки не мерзли, а у подружки - у сына через пятнадцать минут ноги ледяные в ессо, она купила ему камики, ножки у мальчика не замерзли ни разу. Так что, что подходит одному, может не подойти другому
ээээ ну вот тоже у меня был вопрос - что лучше. Слава богу, деток двое, можно посмотреть и сравнить обувь в носке. Прошлую зиму оба отбегали в Тимберлендах - довольна, но дорого. На эту зиму старшему купила Котофей - ну не очень в восторге, ожидала лучше по качеству, конечно, посмотрим, как в носке. Младшему купила куому путкиварси серые квадраты -это просто бомбезная обувочка
, я в нее влюбилась сразу, как взяла в руки - аккуратненько все, красиво, тепленько и анатомичненько) В общем, люблю куому, думаю и себе и мужу прикупить обувь именно этой марки
Аноним• 27 октября 2012
мы купили вот такие камики, спер штука, очень легкие, валенок ванимается можно сушить и стирать, + дополнительные стельки лежали в коробке, т.е. в следующем году можно носить просто как резиновые сапожки, но круче, знаю , что не замерзнем, довольна как слон
Аноним• 27 октября 2012
на ножке очень изящные, не как буцефалы сорель или коламбия с валенком, берите камик, жалеть точно не будет , в сторону куомы и котофея я даже не смотрела, люблю только коламбики ( но в термо у нас почему то ножка мерзла)и камики