Ms. Android• 05 июня 2021

Олх. Очередная перепуганная.

С ником irma2 .
Пишу- уступите в цене.
продавец согласилась,
ок, снижайте цену, куплю через олхдоставку,
Нет, я через олхдоставку не продаю, только нп
Ну, ок, пишу ей отделение, на кот отправлять
В ответ-через пять минут пишет, что ждите, уже отправила и скрин с олх, где пишут о фишинговых сайтах и тп.
Короче, перепуганные продавцы, вы хоть правила олхдоставки прочитайте, а то так всех покупателей распугаете.
Если что , вся переписка на сайте олх была
автор Ms. Android • 05 июня 2021
Ответ дляЗаставляличка
Продаю, без проблем
Только товар по 10 грн.
Даже на 2 шт - 20 грн
Олх доставка не включается
О, у вас своя проблема.

Король дивана• 05 июня 2021
Ответ дляMs. Android
Ну, пишу о том, что сейчас волнует, вам - ни о чем, выходите. Я понимаю, что особо обсуждать тут нечего.
Да не волнуйтесь так. Сейчас множество возможностей купить нужный товар. Как-то философски надо ко всему относиться что ли. Ну не хочет продавать - её право. Ваше право купить у другого продавца.
автор Ms. Android • 05 июня 2021
Ответ дляКороль дивана
Та я уже успокоилась, но как то неприятно, что написала ей свои фио и телефон
ВыФсеВрете• 05 июня 2021
Ответ дляMs. Android
А что я должна была оплатить?? Нп- это наложкоц, я ж не идиотка перечислять левой тетке деньги без каких либо гаоантий, тут полно таких тем каждый лень, перечислили типа задаток и ни фига не получили
, так Вы встретились =) Она не идиотка отправлять без оплаты покатушек, Вы не идиотка оплачивать левой тетке
Сорока белобока• 05 июня 2021
Ответ дляMs. Android
Та может очередной продавец осилит прочитать условия олхдоставки и не будет такой перепуганной.
Я такой очередной продавец. Но я с одного продаю ОЛХ доставкой, с других нет. На хочу чтоб заблокировали. Но такие есть люди недалёкие, которые считают, что они очень умные и рассказывают, что надо читать продавцам правила. Это не дело отправить ОЛХ доставкой или нет. Вы на хотите наперед оплачивать товар, она не хочет оплачивать покатушки. И открою Вам секрет, ещё есть люди, у которых нет карт.
автор Ms. Android • 05 июня 2021
Ответ дляВыФсеВрете
А вы отправляете деньги незнакомым людям? Тогда кто вы?
автор Ms. Android • 05 июня 2021
Ответ дляСорока белобока
Что значит она не хочет оплачивать покатушки? При олхдоставке продавец ничего не оплпчивает, вы читали правила , но не смогли это понять?
автор Ms. Android • 05 июня 2021
Ответ дляСорока белобока
И если нет карт, куда предполагаете деньги надо слать?
Сорока белобока• 05 июня 2021
Ответ дляMs. Android
Вы также изъясняетесь как и читаете. Тогда не удивительно, что Вас напряг продавец. Обычная наложка, которую Вы захотели , когда вам оказали в олх доставке. Продавец не хочет оплачивать покатушки в обе стороны! Вы сначала научитесь внимательно читать и осмысливать прочитанное.

Лизочек• 05 июня 2021
Ответ дляMs. Android
Странно, что вы создали тему на форуме, прикрученному к КС. Здесь почти все так делают.
Сорока белобока• 05 июня 2021
Ответ дляMs. Android
На деревню к дедушке!
автор Ms. Android • 05 июня 2021
Ответ дляСорока белобока
Еще раз- есть олхдоставка, если не боится на доставку попасть
Сорока белобока• 05 июня 2021
Ответ дляMs. Android
Вам ненадо покупать в интернете! Для таких как вы, есть магазины! Там и отдадите деньги напрямую тете.
автор Ms. Android • 05 июня 2021
Ответ дляЛизочек
Ага, и каждый день кто то тут пишет, чтотленьги отправиои, а товар им никто не выслал
автор Ms. Android • 05 июня 2021
Ответ дляСорока белобока
На деревню к дедушке!
Конструктивный ответ
Распутница• 05 июня 2021
Ответ дляMs. Android
Вы тоже олхдоставкой не продаете?
я не продвю. по причине- не привязываю свом кредитные карты ни к каким сайтам.
и?
Сорока белобока• 05 июня 2021
Ответ дляMs. Android
есть же ж такие перепуганные!
автор Ms. Android • 05 июня 2021
Ответ дляСорока белобока
Давайте вы не будете рассказывать, где и как мне покупать
Лизочек• 05 июня 2021
Ответ дляMs. Android
не вижу таких тем тут каждый день.

автор Ms. Android • 05 июня 2021
Ответ дляРаспутница
и?
Можно интернет карту привязать, не надо кредитку
ВыФсеВрете• 05 июня 2021
Ответ дляMs. Android
А Вы всем и каждому без оплаты отправляете?
автор Ms. Android • 05 июня 2021
Ответ дляЛизочек
не вижу таких тем тут каждый день.
А я вижу, часто в теме кто то отписывается , реально часто
Лизочек• 05 июня 2021
Ответ дляСорока белобока
есть же ж такие перепуганные!
это отличительная черта публики на олх. Ну как бэ неудивительно, мошенников там валом. Поэтому я просто ничего не покупаю на олх, никогда. Я там только продаю ) И, кстати, никаких наложек, олх-доставок и прочего, поэтому сплю спокойно
автор Ms. Android • 05 июня 2021
Ответ дляВыФсеВрете
Я через олхдоставу отправляю
Лизочек• 05 июня 2021
Ответ дляMs. Android
две большие разницы получаются с вашим первым постом )
Распутница• 05 июня 2021
Ответ дляMs. Android
можно. но я НИКАКИЕ не привязываю. могу? могу.
и на покатушки беру всегда. в 100% случаев.
исключений нет.
ни грамотным, ни безграмотным, ни пуганым, ни многодетным.
еще и видео отправки на нп снимаю. и осмотр товвра делаю. о чем всегда пишу покупателям. чтобы даже мыслей не было.
Не раскрытый парашют• 05 июня 2021
Где вы их находите?? Я принципиально не отправляю наложкой,в каждом объявлении пишу или Олх доставка или самовывоз и точка! Но как ни странно многие покупают по полной предоплате
автор Ms. Android • 05 июня 2021
Ответ дляЛизочек
В смысле?
Сорока белобока• 05 июня 2021
Ответ дляMs. Android
Так Вы тоже не учите жить других. Пришли, создали тему, оговорили на фонарь нормального продавца и считаете, что это нормально. и давайте Вы тоже не будете рассказывать другим, какую карту и куда привязывать!
автор Ms. Android • 05 июня 2021
Ответ дляНе раскрытый парашют
Ну, у вас нормальные условия
Если б прописано в обьяве было, что только по предоплате и тп, я б и не тратила время