Разведка Маша• 05 июня 2021
Почему консы в Броке уводят от стендов Шанель?)))
третий раз уже иду в Брок за неделю, подхожу к стенду Шанель, тут же подбегает конс и спрашивает что я хочу. Говорю, что ищу что-то летнее, возможно цветочное (пробовала по одному Шансу за раз, чтоб понять как на мне раскрывается, в этот раз пришла за Габриель или Мадмуазель), они сразу начинают предлагать что-то малознакомое, непонятное, тяжелое. Это так потому, что у Шанель и так хорошие продажи, а нужно впарить что-то не популярное?
БЦАшка• 05 июня 2021
Ответ дляРепетиторша
Мадемуазель совсем не летняя. Для меня летнее это аллегории.
А Габріель?
Вона теж і приблизно не літня
Разведка Маша
• 05 июня 2021
Ответ дляНеваляшкина
И подводят к Герлен?
та если бы))) та Шариол, то Айзенберг, то Лоэве.
Разведка Маша
• 05 июня 2021
Ответ дляБЦАшка
А Габріель?
Вона теж і приблизно не літня
почему? Цветочный же
БЦАшка• 05 июня 2021
Ответ дляРазведка Маша
почему? Цветочный же
Є там завершальна нота тяжка,як цеглина
Разведка Маша
• 05 июня 2021
Ответ дляБЦАшка
Є там завершальна нота тяжка,як цеглина
Не пробовала на себе пока,тут ничего не скажу. Пирамиду глянула, вроде цветы цветочные
БЦАшка• 05 июня 2021
Ответ дляРазведка Маша
Спробуйте,я не змогла носити
Кошечка-муркошечка• 05 июня 2021
Мадемуазель такая сладючая душегубка. Для меня это сугубо зимний аромат. Или вообще его не носить лучше. Мне вообще большинство ароматов от Шанель не по душе. Из их ароматов мне приятны аллюр, кристал раньше нравился
Аноним Анонимыч• 05 июня 2021
Ответ дляКошечка-муркошечка
Для мене Крістал найлегший зі всіх Шанель, Габріель взагалі тяжко-солодка.
Разведка Маша
• 05 июня 2021
Ответ дляВундерКИНГ
У Шанель люблю n 5 premiere мне лёгкий пудровый)
У меня 5 Лё есть, люблю его, но он в жару не очень на мне, в прохладу отличный
Неваляшкина• 05 июня 2021
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Ну, у шанель легких нет
Есть .Кристал о Верт .с белой крышкой .лёгкий цитрус.моя любимка
ВундерКИНГ• 05 июня 2021
Ответ дляРазведка Маша
А не на мне как раз супер). Нравится ещё n19 пудра, такой свежий запах
Разведка Маша
• 05 июня 2021
Ответ дляВундерКИНГ
19 не пробовала, теперь познакомлюсь,спасибо)