Ms. Android• 05 июня 2021

Олх. Очередная перепуганная.

С ником irma2 .
Пишу- уступите в цене.
продавец согласилась,
ок, снижайте цену, куплю через олхдоставку,
Нет, я через олхдоставку не продаю, только нп
Ну, ок, пишу ей отделение, на кот отправлять
В ответ-через пять минут пишет, что ждите, уже отправила и скрин с олх, где пишут о фишинговых сайтах и тп.
Короче, перепуганные продавцы, вы хоть правила олхдоставки прочитайте, а то так всех покупателей распугаете.
Если что , вся переписка на сайте олх была
ШанельКуКу• 05 июня 2021
Это от необразованности 😿,понять и простить .

автор Ms. Android • 05 июня 2021
Ответ дляШанельКуКу
Та , блин только время потратила, еще и фио свое написала, и телефон, хз , что в голове у этой ненормальной
Проработник• 05 июня 2021
Ответ дляШанельКуКу
Именно. Человек не понимает как работают эти технологии, там читай не читай, толку не будет (
ВыФсеВрете• 05 июня 2021
Ответ дляMs. Android
Ждите, может еще темка тут появится ) от прода )
Пишущаяся• 05 июня 2021
Я не поняла. Вы ей оплатили и написали уда отправлять? Или просто написали куда отправлять и не оплатили?
автор Ms. Android • 05 июня 2021
Ответ дляВыФсеВрете
Ага, типа как пытались ее развести
автор Ms. Android • 05 июня 2021
Ответ дляПишущаяся
А что я должна была оплатить?? Нп- это наложкоц, я ж не идиотка перечислять левой тетке деньги без каких либо гаоантий, тут полно таких тем каждый лень, перечислили типа задаток и ни фига не получили
Пишущаяся• 05 июня 2021
Ответ дляMs. Android
Вы оформили олх-доставку НП? Тогда зачем пислаи ей куда отправлять? Продавец не видит данных покупателя.
Или как вы хотели чтобы она вам отправила? предоплату за наложку вы ей оплатили? Похоже, что тут вы очередная перепуганая.
Идеальная оптимистка• 05 июня 2021
Ответ дляMs. Android
Ну так а какой интерес вам отправлять и оплачивать за покатушки, в случае если вы не заберёте?

Пишущаяся• 05 июня 2021
Ответ дляИдеальная оптимистка
Тоже не поняла.
автор Ms. Android • 05 июня 2021
Ответ дляПишущаяся
Она не захотела олхдоставкой
Пишущаяся• 05 июня 2021
Ответ дляMs. Android
Она не захотела олхдоставкой
Тогда почему она должна была отправить вам наложкой без предварительной оплаты доставки в 2 стороны?
автор Ms. Android • 05 июня 2021
Ответ дляИдеальная оптимистка
А какой мне интерес отправить ей деньг и ничего не получить? Кстати, она этот вариант и не предлагала, хз , может действительно ненормальная какая то
Тушь для2го класса• 05 июня 2021
Как вы бестолково описали. Похоже, встретились два перепуганных одиночества) одна боится олх-доставки, вторая - предоплаты за пересылку.
Идеальная оптимистка• 05 июня 2021
Ответ дляMs. Android
Она не захотела олхдоставкой
По факту: не захотела- ищите дальше. К чему эта тема? Я без оплаты доставки тоже никому не отправляю на олх. На других сайтах с рейтингом - другое дело
автор Ms. Android • 05 июня 2021
Ответ дляПишущаяся
А я почему должна ей деньги наперед отправлять? Такой договоренности не было
Пишущаяся• 05 июня 2021
Ответ дляТушь для2го класса
100%, в точку)
Идеальная оптимистка• 05 июня 2021
Ответ дляMs. Android
Т.е она ненормальная потому что не предложила, а вы создали тему, обсуждает ее, вы нормальная?)
Заставляличка• 05 июня 2021
Мне сегодня предложили наложкой отправить при цене товара 20 грн :)

автор Ms. Android • 05 июня 2021
Ответ дляТушь для2го класса
А вы понимаете, что при олхдоставке она ничем не рискует, а мне зачем деньги отправлять без всяких гарантий, что мне что то вышлют? Вы незнакомым людям так деньги отправляете??
Идеальная оптимистка• 05 июня 2021
Ответ дляЗаставляличка
Тоже такое часто встречаю у себя)
автор Ms. Android • 05 июня 2021
Ответ дляИдеальная оптимистка
Я- нормальная , условия олхдоставки осилила и незнакомым людям деньги просто так пересылать не планирую
Идеальная оптимистка• 05 июня 2021
Ответ дляMs. Android
Ну так и не надо, ищите дальше. Тема к чему?
автор Ms. Android • 05 июня 2021
Ответ дляЗаставляличка
Вы тоже олхдоставкой не продаете?
автор Ms. Android • 05 июня 2021
Ответ дляИдеальная оптимистка
Та может очередной продавец осилит прочитать условия олхдоставки и не будет такой перепуганной.
Король дивана• 05 июня 2021
Автор, вам реально нечем заняться. Тема ни о чем.
Заставляличка• 05 июня 2021
Ответ дляMs. Android
Вы тоже олхдоставкой не продаете?
Продаю, без проблем
Только товар по 10 грн.
Даже на 2 шт - 20 грн
Олх доставка не включается
Идеальная оптимистка• 05 июня 2021
Ответ дляMs. Android
Кто хочет продавать через олх доставку, тот давно продает. Кто не хочет - вряд ли поменяет мнение. Ваша тема ни о чем.
автор Ms. Android • 05 июня 2021
Ответ дляКороль дивана
Ну, пишу о том, что сейчас волнует, вам - ни о чем, выходите. Я понимаю, что особо обсуждать тут нечего.
Первая ласточка инфляции• 05 июня 2021
Ответ дляMs. Android
Удалено администрацией...