Удачная• 25 декабря 2013
Какую часть мяса покупать для запекания в духовке?
Мясо: телятина или свинина?
Лучше б конечно чтобы не жирно и сочно было....
Аноним_552• 25 декабря 2013
Отбивная на косточке или без косточки свинная.Я беру кусок киллограма на 2.(длинной 30-35см.) Шпигую морковкой , чесноком.Можна по желанию кусочками замороженного сала.Для сочности.Супер!
Удачная
• 25 декабря 2013
Ответ дляSweet Kids
шею лучше, или переднюю ножку, задняя жесткая
разрезать надо? Она же большая....пропечется?
Удачная
• 25 декабря 2013
Ответ дляyzavgor
беру только шею..Но если шеи нет, то почечную часть или вырезку (но шпигую салом, обваленном в специях)
салом сырым? без прослоек?
Аноним_550• 25 декабря 2013
челагач - биток с косточкой. Может быть суховат, нужно замариновать, поливать соком
Аноним_550• 28 декабря 2013
девочки, анрекот это говядина на косточке. Та же часть свинины или баранины это челагач.