ПП-шница• 06 июня 2021
Я толкнула на улице девушку
Иду я значит на днях с тяжёлыми пакетами, купила картошки молодой, овощей, торт, навстречу мне три девушки, растянулись на всю дорогу и идут на меня, прут как танки, то есть если не увернусь будет столкновение. Я была не в настроении и решила не уступать, вот мы приблизились друг к другу, а они так и прут, я крайнюю как влупила своими пакетами, божееее какое я удовольствие испытала, прям не передать, её аж отшвырнуло в сторону)) первый раз со мной такое, всегда бесили такие танки, вечно уворачиваться нужно от них, надеюсь для нее это будет уроком) сейчас вспомнила, аж смешно стало
БезПаспортаНеПродаю• 06 июня 2021
Ответ дляolga_ran
вы же такой же «танк» чем гордиться ?
для танков нужно место для маневров, а иначе столкновение
вентиляторная• 06 июня 2021
Ответ дляНеВРотик
какая разница, что та девушка подумала. Автору надо было отскочить, чтобы их пропустить? Я , честно говоря, тоже не понимаю таких, в большинстве случаев, подростков. Такое себе невербальное хамство.
Ну да, раздайся море, тюльки плывут))))
никогда такого не было• 06 июня 2021
Ответ дляПП-шница
Мне б себя было жалко, если я б им дорогу с пакетами уступала
Все правильно.
и напряжение сняли и бесплатно
Главный котик• 06 июня 2021
Ответ дляВундерКИНГ
Я бы себя за это возненавидела бы. А вы так гордитесь своим поступком... жалко вас.
А ходить нормально нет ? Мамка не научила ?
ПП-шница
• 06 июня 2021
Ответ дляПленница SexShop-а!
Я думала по названию темы, что там будет куча сожаления, а здесь все наоборот)))) с облегчением))) я думаю, Вам под 40, а девицам ок. 20... Вы отомстили за всех престарелых советчиц)))
Нет, мне 28
никогда такого не было• 06 июня 2021
Ответ дляКишмишная Мая
Сегодня моя дочь пришла вся мокрая ... гуляли с подругой, спустились к набережной по тропинке ...на встречу 5 подростков лет 16-17. 2 проходя мимо как ’влупили’ по девчонкам что те в реке оказались ...заржали и убежали ). Девчата выбрались , моя пришла вся в ушибах и рваных ранах ноги ... перепуганная , т.к позже призналась что дна не чувствовала ( плавать не умеет) ... Я вот теперь думаю - не ваш ли тот прысок оттянулся испытав удовольствие ? Хер с новым телефоном , но ведь могли утонуть .
Не поняла при чем тут автор. Вообще не понялала.
Заявление написали? Полицию?
Напланетянка• 06 июня 2021
Ответ дляНеВРотик
Мне 37 и я не разу не видела, чтоб люди не разминулись на тротуаре и лупили друг друга пакетами) Обычно все как-то оценивают обстановку и как то расходятся. Автор тролит просто.
никогда такого не было• 06 июня 2021
Ответ дляНапланетянка
Нет, бывает. Не часто, нобывает
НеВРотик• 06 июня 2021
Ответ дляничевока
А влупить девушку пакетом? Тут ещё хвалят за такое. М-дааа, далеко пойдем
Кто ее влупил? Она сама врезалась в пакет, который несла в руках автор. Просто автор намеренно не предриняла никаких попыток избежать столкновения девушки с ее пакетом. По крайней мере, я так вижу эту ситуацию.
Главный котик• 06 июня 2021
О , вспомнила .
Иду с дочкой и на встречу делегация из трёх мадам .
Я дочку попустила вперёд и сама проходя мимо не увернулась как автор -шла как шла . И тоже вклеила крайнюю мадам плечем ..
Она визжала , что беременна ...
Ну, этого не видно было , это раз .
А второе -в чем проблема пройти в ряд .
Бесят такие .
Она визжала , что беременна ...
Ну, этого не видно было , это раз .
А второе -в чем проблема пройти в ряд .
Бесят такие .
ПП-шница
• 06 июня 2021
Ответ дляГлавный котик
О , вспомнила .
Она визжала , что беременна ...
Ну, этого не видно было , это раз .
А второе -в чем проблема пройти в ряд .
Бесят такие .
Она визжала , что беременна ...
Ну, этого не видно было , это раз .
А второе -в чем проблема пройти в ряд .
Бесят такие .
Надо было сказать я тоже)
ничевока• 06 июня 2021
Ответ дляНеВРотик
В стартпосте:
’я крайнюю как влупила своими пакетами, божееее какое я удовольствие испытала, прям не передать, её аж отшвырнуло в сторону’.
Ага, сама.
Забыла что?• 06 июня 2021
Я могу тоже, если идёт навстречу и втыкает в телефоне, я не меняю свою траектории движения. А вообще могу наехать, когда идут впереди толпой неспеша и пофиг на тех кто сзади не может их обойти
НеВРотик• 06 июня 2021
Ответ дляНапланетянка
Автору и было интересно увидеть, чем все закончится. Так как обычно ’ все как-то оценивают обстановку’. А здесь встречный пешеход оценил ее неадекватно и врезался в пакет.
Главный котик• 06 июня 2021
Ответ дляПП-шница
Надо было сказать я тоже)
Я сказала ей « и что , все отпрыгнуть должны »?
Не вменяема какая-то )))
KROX@• 06 июня 2021
Розумію вас, авторко. Оце ходіння шеренгами по зустрічній вибішує. Чомусь я з 2річною дитиною за руку можу в колону стати, щоб пропустити інших. А ці люди - ні. Можна подумати, вони там в розмові проблеми планетарних масштабів вирішують.
Принципово не сходжу на газон і іноді таки врізаюсь в них - це ж не бабцю стареньку хтось під руку веде. З бидлом - по-бидлячому, хоч і не люблю це слово.
НеВРотик• 06 июня 2021
Ответ дляничевока
В стартпосте:
Ага, сама.
Вы буквально воспринимаете написанное. Поэтому по-другому смотрите на ситуацию.
Молчалка• 06 июня 2021
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
А меня бесят люди с рюкзаками на спине. Особенно в транспорте. Неужели мозгов не хватает понять, что рюкзак с грузом 10 кг мешает окружающим?
Сними рюкзак и стой как угодно.
О да) помню в метро в час пик, вот идиоты, так и хотелось их толкнуть и сказать «ей, Дядя, вообще при****ел так держать рюкзак»
Забыла что?• 06 июня 2021
Ответ дляУжеВотДа
Лучше себя пожалейте. Когда-то поймете почему.
Удалено администрацией...
ничевока• 06 июня 2021
Ответ дляНеВРотик
Как написали, так и воспринимаю.
ВундерКИНГ• 06 июня 2021
Ответ дляГлавный котик
Я один раз столкнулась с такой ситуаций - мама с коляской, которой вообще было на всех плевать. В подобных ситуациях, как у автора, не приходилось бывать. Как думаете почему? 1 - я хожу нормально, 2 - люди в основном как-то находят возможности разойтись, не столкнувшись. Это не сложно.
Добрый Жук• 06 июня 2021
А я вас поддержу. Люди реально стали офигевшие. Сама пару раз так делала. Ну достали уже реально. Постоянно я должна уступать дорогу. Сделала пару раз так , аж полегчало
никогда такого не было• 06 июня 2021
Ответ дляничевока
В стартпосте:
Ага, сама.
Ну когда идёшь пакет качается, вы не знаете? Если встретиться с тяжёлым то будет больно. Она же видела что прёт на человека? Если на вас переть будут вы мудро отпрыгнете на газон или дорогу?
Напланетянка• 06 июня 2021
Ответ дляНеВРотик
Автор ’влупила’ пакетом человека, который возможно её просто не увидел или не оценил масштаба страданий от тяжёлых сумок. Хотя после темы, в которой барышни признавались, что мысленно желали авиакатастрофы всем летящим отдыхать знакомым, я уже ничему не удивляюсь. Печально это все.
ПП-шница
• 06 июня 2021
Ответ дляНапланетянка
ужас про авиакатастрофу. Я не такая злая
Дайте подуться• 06 июня 2021
Специально толкать это нехорошо. Ну протупили барышни. Ещё когда нибудь окажутся на вашем месте. Меня когда то тоже не пропускала на маленькой тропинке малолетка. Я с коляской была и выехать на траву не могла. Так она пнула ногой коляску. Уверена, что вырастет и поумнеет.