ПП-шница• 06 июня 2021
Я толкнула на улице девушку
Иду я значит на днях с тяжёлыми пакетами, купила картошки молодой, овощей, торт, навстречу мне три девушки, растянулись на всю дорогу и идут на меня, прут как танки, то есть если не увернусь будет столкновение. Я была не в настроении и решила не уступать, вот мы приблизились друг к другу, а они так и прут, я крайнюю как влупила своими пакетами, божееее какое я удовольствие испытала, прям не передать, её аж отшвырнуло в сторону)) первый раз со мной такое, всегда бесили такие танки, вечно уворачиваться нужно от них, надеюсь для нее это будет уроком) сейчас вспомнила, аж смешно стало
Пупуговка• 07 июня 2021
Ответ дляничевока
А влупить девушку пакетом? Тут ещё хвалят за такое. М-дааа, далеко пойдем
Она влупила не специально. Девушка не слепая, могла отойти. И да, такие танки достали и не только автора
Акуна_Матата• 07 июня 2021
Ответ дляolga_ran
вы же такой же «танк» чем гордиться ?
Она одна и ее можно обойти, если идти по одному
ЛеньГуглить_правда• 07 июня 2021
У меня тоже было, с детьми шоколад выбирали, идет парочка, спиртным несет - аж через маску слышно, а людей много , перед Пасхой, в общем стою я перед полкой с шоколадом, детвора рядом, он мне: отойдите. Я не успела и пошевельнуться, как он мне тачкой по ноге. особо и уходить то некуда было, рядом возле меня тоже люди, ну или в стеллаж. Но оно, по другому назвать не могу, даже не дождался чтобы я отошла куда- то, он засмеялся и пошел дальше, даже не извинился. И прикол в том, что я не на проходе стояла! Бывает люди стоят прям на проходе, я или молча стою жду ( бывает пожилые в основном), если спешу , то прошу чтобы подвинулись, но чтоб в наглую наехать , еще и когда я не стою перед ним! Неадекват наверное. Стыдно было за девушку, с которой он был, вот повезло.
Да, я блондинка!• 07 июня 2021
А ещё удивляют, когда станут посреди дороги и разговаривают и главное видят, что людям приходится их боком обходить. Ну блин, отойди в сторону и трепайтесь себе дальше
Кы-ы-ы-ця• 07 июня 2021
Понимаю и поддерживаю автора. Меня тоже бесят те, кто идёт шеренгой на весь тротуар и не собирается пропускать встречных. Ещё больше бесят те, кто стоит болтает посреди тротуара, ну отойдите же в сторонку, это ведь элементарные правила поведения в социуме! Ну и отдельная категория - мамы с детьми на беговелах и самокатах. Идёт, трындит по телефону, чадо несётся по тротуару, не разбирая дороги, а прохожим приходится шарахаться от него в стороны.
Пупуговка• 07 июня 2021
Ответ дляolga_ran
И что теперь пакетами лупиться ?
Я предпочитаю не опускаться до уровня танков, хамов и прочее , потому что вы в таком случае ничем не лучше, если вы понимаете о чем я)
Опускаться до уровня терпил тоже не вариант, потому что рано или поздно терпение заканчивается. Да, и автор не специально же вклинилась в толпу и давай всех пакетами махать. Так что не понятно ваше осуждение
Акуна_Матата• 07 июня 2021
Ответ дляolga_ran
И что теперь пакетами лупиться ?
У каждого есть своя часть дороги, образно говоря своя полоса и встречка. Как правильно идти или ехать? Девушкам ничто не мешало 2 метра пойти друг за другом, от этого никто бы не пострадал, я вас уверяю, они так же шли бы по тротуару. А автору некуда было деться, она шла по своей полосе, то что девушки не соблюдают правила - их проблемы. Такие и в авто будут обгонять, не глядя есть ли встречные машины, так пусть сначала ходить научатся
Да, я блондинка!• 07 июня 2021
Ответ дляСовбез
особенно с колясками - считают, что им вобще все должны вокруг
О да! Это вообще отдельная каста
Меряю линейкой• 07 июня 2021
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Не хочу вас огорчать, но единственное, что она подумала было ’ несчастная женщина, такие тяжёлые пакеты, видимо с мужем не повезло’
Такие лошади не способны на анализ.
Не завышайте умственные способности у людей с отстающим эмоциональным интеллектом.
Чтобы так рассуждать, как вы описали, эмпатия нужна хотя бы в микро дозах.
Ответ дляПупуговка
Какое осуждение в моих словах ? Автор написала что толкнула и очень этим довольна , она в этом случае «танк», это повод для гордости? По моему нет)
я не осуждаю никого, скорее вы меня )
Остановщица• 07 июня 2021
Ооо, у нас так ходят. Запорожье.
Но я уворачиваюсь, ибо не хочется нарваться на псих больных.
Малая еще та• 07 июня 2021
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Ой, я вас умоляю. Муж запрещает поднимать тяжелее 1 кг, по здоровью нельзя. Но я как зайду за ’хлебушком’... Потом иду, ругаю себя..
Малая еще та• 07 июня 2021
Ответ дляКишмишная Мая
Сегодня моя дочь пришла вся мокрая ... гуляли с подругой, спустились к набережной по тропинке ...на встречу 5 подростков лет 16-17. 2 проходя мимо как ’влупили’ по девчонкам что те в реке оказались ...заржали и убежали ). Девчата выбрались , моя пришла вся в ушибах и рваных ранах ноги ... перепуганная , т.к позже призналась что дна не чувствовала ( плавать не умеет) ... Я вот теперь думаю - не ваш ли тот прысок оттянулся испытав удовольствие ? Хер с новым телефоном , но ведь могли утонуть .
Сейчас камеры везде, вы заявление не написали? Дочке здоровья!
Берюковна• 07 июня 2021
Ответ дляАкуна_Матата
Мне всегда было интересно, люди, идущие по левой стороне правил не знают или специально приключения себе ищут. Но многие ведь из них водители, неужели элементарного не знают...
ЛедиДи• 07 июня 2021
ой, автор, я вас понимаю. Иногда тоже пру танком на таких, ещё могу и посильнее плечом бахнуть, чтоб аж отвернуло. И плевать мне кто и что об этом думает.
Они идут как короли/королевы, а люд перед ними расступаться должен, прижимаясь к обочине.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 07 июня 2021
Я если честно в шоке с людей в комментариях.
Вы все такое же «быдло» как и те что прут танком и им на всех пофиг.
Мне как то неприятно даже читать всех тех, кто это поддерживает.
Я или уступила бы , или же чтобы не опускаться до уровня «терпил» ( как писали выше) остановилась бы и сказала свою точку зрения корректно, но ни в коем случае бы не лупилась пакетом и не валила бы напролом. Это уже какой то животный инстинкт. Решайте проблемы разговором раз такие умные)
Акуна_Матата• 07 июня 2021
Ответ дляБерюковна
Я помню нам это даже в школе рассказывали, что у нас правостороннее движение, так едут машины и ходят люди.
Меня вообще удивляют предположения здесь, что они автора не видели )) 3 девушки временно ослепли и не узрели идущую на них автора с пакетами. В другой раз будут глазоньки напрягать и смотреть по сторонам и вперед
Пацака-задирака• 07 июня 2021
Ответ дляКишмишная Мая
Ужас-то какой!
А сколько лет вашей дочери? Так а зачем её толкнули в воду? Может подруга как-то словесно спровоцировала?
вентиляторная• 07 июня 2021
В мире должно быть равновесие. Всегда и во всём. Тебе сделали зло - верни чуть меньше, тебе сделали добро - верни чуть больше.